Сальма Хайек шокировала необычным цветом волос

54-летняя актриса не боится экспериментировать.
17 Сентября 2020

Сальма Хайек удивила фанатов, опубликовав новое видео на своей страничке в социальной сети. На нем она предстала в неожиданном виде — с волосами зеленого цвета. Как оказалось, на такое преображение 54-летняя актриса решилась не случайно: она отпраздновала таким способом День Независимости — национальный праздник Мексики, на флаге которой красуются полосы зеленого, белого и красного цветов.

По случаю этой видеосъемки Сальма не только покрасила волосы, но еще и облачилась в майку с бело-красно-зеленой надписью на груди и дополнила свой наряд потрясающими рубиновыми сережками – в цвет флага. «Да здравствует Мексика!» — радостно прокричала актриса на этом видео. После чего еще и в письменной форме поздравила всех с праздником.

Фанаты Сальмы, в принципе, одобрили ее эксперимент. Однако некоторые из них удивились, что Хайек оказалась такой патриоткой Мексики. Ведь ранее она сама рассказывала, что не считает себя мексиканкой. Дело в том, что отец Хайек – ливанец по происхождению. А оба родителя ее матери — родом из Испании.

Заметим, что Сальма и раньше не боялась экспериментировать с цветом своих волос. Так, в 2017-м она появилась на парижской Неделе Моды с белокурой шевелюрой. Да и на своей страничке в социальной сети она нередко красуется в «блондинистых» париках. А во время карантина Сальма храбро демонстрировала фанатам отросшие седые корни своих волос.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог