«Рыжик мой любимый!» Газманов обратился к повзрослевшей дочери

Певец поздравил Марианну с началом нового учебного года.
02 Сентября 2019
Олег Газманов

В День знаний многие звезды решили вспомнить, какими были, когда учились, что для них значит эта дата. Не стал исключением и Олег Газманов. В этом году дочь певца, Марианна, идет в десятый класс.

Газманов опубликовал в своем Instagram* нежное фото с дочерью, а в комментариях обратился к ней с теплыми отеческими напутствиями:

«Рыжик мой любимый! Сегодня 1 сентября! Снова в школу, где свои радости и обиды, свои победы. Поверь, что эти годы, когда их будешь вспоминать, окажутся самыми светлыми и яркими. В добрый путь! Люблю и скучаю. Знай, что вся наша семья всегда тебя поддержит...»

Супруга певца, Марина Газманова, также не осталась в стороне от грядущего события и поделилась в своем микроблоге воспоминаниями о том, как семья провожала Марианну в первый класс:

«Ты такая маленькая была в платьишке с белыми воротничками и розовыми в горошек бантиками. Ты сама вскочила рано утром с горящим взором, требовала отвести тебя в школу. Как только прибыли, выскользнула из моей ладони твоя ручонка, я слышала твой звонкий голосок в толпе ребятишек и видела мелькающую рыжую головушку. Ты быстренько со всеми познакомилась, уже сидела на плече десятиклассника и отзванивала колокольчиком свой первый учебный звонок!»

Звездные родители пожелали 15-летней девушке успехов в новом учебном году и хороших отношений с одноклассниками и учителями. В любом случае, поддержка от семьи Марианне обеспечена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог