Архивное фото с молодой Примадонной произвело фурор в Сети

Композитор продемонстрировал нежные дружеские чувства к Алле Борисовне.
03 Ноября 2019
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: @igor_nikolaev_music (Instagram* Игоря Николаева)

Игоря Николаева и Аллу Пугачева давно связывают не только рабочие отношения, но и тесная дружба. Сегодня в личном блоге композитора появилось архивное фото, которое наглядно демонстрирует это. На снимке артиста изображена Примадонна во время одного из своих выступлений. В подписи к фото Николаев упомянул «рецитальное» прошлое, имея ввиду долгое сотрудничество Пугачевой с коллективом «Рецитал», который в составе с Игорем Николаевым вплоть до 2010 года аккомпанировала на выступлениях Примадонны.

«Рецитальское» прошлое — это навсегда! Что это за усатый молодой человек за роялем в левом нижнем углу? А над ним — лучшая духовая группа страны. Спасибо любимой @alla_orfey за годы качественной живой музыки, за потрясающий уровень мастерства и самоотдачи на сцене, за бездну смешных и грустных историй! Всё это — незабываемо!» — написал артист.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: @igor_nikolaev_music (Instagram* Игоря Николаева)

По мнению поклонников, таким образом Николаев решил поддержать подругу, ведь сегодня на стадионе «Минск-Арена» прошло юбилейное шоу Аллы Борисовны. На площадку, вмещающую 15 тысяч зрителей, билеты давно были раскуплены, так что концерт прошел при полном аншлаге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог