Рози Хантингтон-Уайтли надела платье с разрезом выше уровня бикини

Модель готовится к свадьбе с Джейсоном Стэтхэмом.
15 Июля 2019

32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли произвела сильное впечатление на гостей, собравшихся на премьере фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу», состоявшейся в Лос-Анджелесе. Это кино стало уже девятой часть популярной франшизы «Форсаж», первая часть которой вышла на экраны в 2001 году.

Невеста Джейсона Стэтхема появилась на красной дорожке этого мероприятия отнюдь не случайно, а для того, чтобы поддержать своего любимого, сыгравшего в этом кино одну из главных ролей. Однако увидев Рози, многие забыли зачем они вообще пришли в кинотеатр.

По случаю важной для ее жениха премьеры Хантингтон-Уайтли нарядилась так, чтобы внимание присутствовавших оказалось приковано к Стэтхэму, которого она сопровождала. Правда, модель немного перестаралась и, в итоге, все смотрели только на нее.

Белое платье облегающего фасона с прозрачными вставками и разрезом выше уровня бикини позволило показать модели свою фигуру во всем ее блеске. А поскольку на модели еще и не было нижнего белья, прозрачные вставки на груди позволили увидеть часть ее бюста…

Как утвреждают друзья пары, в ближайшем будущем Рози, которая обручилась с Джейсоном в январе 2016 года, наконец-то станет его законной супругой. Ведь они встречаются девять лет, и за это время модель уже успела родить своему любимому сына Джека, которому недавно исполнилось два года. Но из-за плотного съемочного графика Стэтхэма время на то, чтобы сыграть свадьбу, они выбрать никак не могут. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог