«Родила отвратительных людей»: Светличная заявила, что семья пытается убить её

80-летняя артистка выступила с шокирующим заявлением.
26 Октября 2020
Светлана Светличная — фото
Светлана Светличная
Фото: кадр программы "Звезды сошлись"

Светлана Светличная боится за свою жизнь. Накануне в эфире шоу «Звёзды сошлись» на НТВ она открыто заявила, что на неё было совершено покушение. 80-летняя актриса уверена, что её родные хотят избавиться от неё.

Народная артистка обвинила внучку в покушении на свою жизнь. Летом этого года она получила сотрясение мозга из-за падения на неё осветительного прибора. Светличная рассказала, что съёмочную группу к ней привела её внучка Мария. Светлана Афанасьевна подозревает, что случившееся не было случайностью.

Она пришла к выводу, что родственница могла заплатить двум осветителям, чтобы те помогли её убить. Якобы помимо полученной травмы, после ухода команды она обнаружила «подброшенную» ей ядовитую ртуть. «Увидела несколько шариков, от которых у меня началось недомогание, рвотное состояние. Они просто хотели от меня избавиться, мол, пожила и хватит! Почему я родила таких отвратительных людей», — сокрушалась Светличная во время интервью.

Светличная подозревает, что её сын Алексей с женой и дочкой жаждут поскорее получить наследство. Она считает, что оказалась в опасности из-за алчности родных.

Из-за этого она приняла решение не вписывать родственников в завещание. Артистка готова отписать недвижимость постороннему человеку, который в этом нуждается. Светличная хочет таким образом наказать близких, которые её обижают. «Их отношение ко мне всегда было непонятным и обидным, поэтому они не достойны от меня такого подарка», — подвела она итог.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог