Робин Уильямс в последние дни жизни страдал от паранойи

Следователи подтвердили самоубийство актера и рассказали о его последних днях.
08 Ноября 2014
Робин Уильямс
Робин Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press

Этим летом мир потрясло самоубийство знаменитого актера Робина Уильямса. Напомним, Уильямс скончался 12 августа 2014 года на 64-м году жизни. Актер был найден повешенным в своем доме в калифорнийском городе Тибурон. Жена кинозвезды Сьюзен Шнайдер рассказала, что он страдал от болезни Паркинсона на ранней стадии и связанной с этим депрессии.

Полиция, которая занималась расследованием причин смерти, 7 ноября опубликовала отчет. Официально подтверждено, что Робин Уильямс совершил самоубийство и скончался от асфиксии, вызванной удушьем. Также стали известны некоторые подробности последних дней его жизни.

Как выяснилось, за несколько дней до кончины у кинозвезды развилась сильная тревога и паранойя. В частности, Робин стал плохо спать и начал разговаривать во сне. Он также опасался за сохранность своих личных вещей.

Его супруга рассказала о необычном происшествии: в один из последних дней своей жизни актер положил несколько наручных часов в носок и оставил в доме своего знакомого. Жена актера «отнесла этот странный инцидент на счет его растущего беспокойства», сообщает Los Angeles Times.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог