Рита Дакота сделала липосакцию и показала, как выглядит после пластики
Певица призналась, что так и не смогла принять недостатки своей внешности.
21.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И эта Дакота учила за деньги, как дружить со своим телом.А всё просто, откачать лишний жир с живота и закачать в задницу.

    • > Птичка-7881
      #
      Птичка-7881, Причём, сильно закомплексованная дура.

      • > Облачко-6255
        #
        Облачко-6255, у нее с самооценкой все отлично. Нормальная, гармоничная и самодостаточная личность. Завидуйте на здоровье. Рита молодец! Приятно следить за ее Инстаграмом и фотками, уверена таких диванных завистников она даже не замечает))))

        • > Домик-6066
          #
          Домик-6066, Если бы у Дакоты всё было нормально с самооценкой, вряд ли бы она откачивала жир с живота и закачивала в задницу.А завидовать бабе, у мужа которой, по её же словам, были "десяткии девушек"и "сотни ********", по меньшей мере странно)).Вам не кажется)))

        • > Домик-6066
          #
          Домик-6066, чему завидовать-то можно? Она создала ракету,полетела в космос,защитила свою Родину ....? вечно в нижнем белье,без образования и полета души. Пустая как пробка в море.

        • > Домик-6066
          #
          Домик-6066, чему завидовать-то можно? Она создала ракету,полетела в космос,защитила свою Родину ....? вечно в нижнем белье,без образования и полета души. Пустая как пробка в море.

  • #
    Прошу прощения, но она скучна и неумна. По-простому - дура.

    • > Кораблик-5916
      #
      Кораблик-5916, даже не за что извиняться. Про умных здесь не пишут, это - туалетная пресса , хорошо помогает.

  • #
    Девица, любуящаяся собой! Чувства напоказ, жизнь напоказ! Всё, чтобы бабки капали... мамашка-красотка... но... извините, группен-секс практикует... девонька, как ты достала уже со своими п....страданиями и доченькой Мией! Ты ни в Минске никто, и в Москве - пустое место!

    • > Домик-2281
      #
      Домик-2281, чья мамашка практикует группен секс?


  • #
    Назревает новый платный марафон.Как быть счастливой в браке и как жить с телом Дакота уже учила, оказалось никак, теперь будет учить, когда и как делать липолифтинг, чтобы быть "гармоничной и самодостаточной".

  • #
    Мужа назад вернуть хочет, не иначе.

    • > Капелька-5920
      #
      Капелька-5920, Скорее, наоборот, хочет показать, каким бешеным успехом пользуется у мужиков, благодаря сделанному прессу и большой заднице.

  • #
    Мозги бы лучше своим жиром наполнила,там их явно не хватает

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас