Рита Дакота придумала новый метод психотерапии

Певица призвала поклонников прожить вместе с ней негативные эмоции и отпустить их.
24 Ноября 2018

Рита Дакота не нарадуется выходу новой песни «Цунами», которая стала, по признанию певицы, одной из самых сложных синглов в ее карьере. Артистка вложила в композицию душу и весь негативный опыт, корни которого уходят в детство Риты, когда она росла вместе с отцом-алкоголиком. Звезда уверена, что «Цунами» станет одним из методов психотерапии для ее поклонников, которые смогут, слушая песню, отпустить и пережить свой собственный негативный опыт. Об этом она рассказала на видео.

Ранее артистка говорила, что именно отец виноват в том, что ее брак не сложился. «Я уверена, что девочки, которые выросли в семье с таким отцом, каким был мой, просто обречены притягивать в свою жизнь таких вот «Соколовских». Увы, шанс что мужчина, которого вы выберете, унизит, променяет Вас на любого рода зависимость, обесценит, поднимет на Вас руку или сделает ещё что-то, что, несомненно, будет заставлять вас страдать, гораздо выше, чем у девочек, чей папа любил и уважал их», — говорила звезда. 

К слову, совсем скоро выйдет клип на эту композицию. Сыграть главную роль в нем Рита пригласила Агату. «Агаша, хорошая моя, спасибо тебе от всей души за то, что ты со мной!» — поблагодарила Дакота свою подругу на днях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог