Рита Дакота о разводе с Владом Соколовским: «Ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни!»
Певица шокировала признанием об изменах любимого.
11.08.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Зачем он женился то? И не понимаю эту моду на венчания сразу же. Пожить надо с человеком, узнать его хорошо.

    • > Молния-5397
      #
      Молния-5397, моду!?!? Тем для кого венчание ‘мода’ — венчаться не надо вовсе, даже пожив и узнав как вы выражаетесь

  • #
    Офигеть, конечно! С другой стороны, мне они всегда казались странной парой, в которой очевидно верховодила Рита. По всей видимости с другими девушками Влад встречался для того, чтобы почувствовать себя хозяином вдали от посторонних глаз. В любом случае надо заслушать "начальника транспортного цеха". Рите, конечно, сил и помнить, что в ее годы жизнь женщины такими событиями разбита бить не может (если это, конечно, не способ искать дешевого сочувствия). Это даже еще не женщина, это девочка с ребенком. Если решение принято, надо идти вперед и не оглядываться, но в отношения ребенка с отцом не вмешиваться.

  • #
    Кто-то на него ведь позарился, хотя они оба идиоты.


  • #
    Пиар.Скоро у Дакоты два сольника в Питере и Москве, видать, билеты не раскупаются.Ну а теперь аншлаг обеспечен, придут брошенки и обиженки утешать.

    • > Зонтик-5530
      #
      Зонтик-5530, это какой же паскудой надо быть,чтобы так пиариться.

      • > Зонтик-6444
        #
        Зонтик-6444, Ну так и не скажешь, что лица на снимке сильно обезображены интеллектом)

    • > Зонтик-6444
      #
      Зонтик-5530, Скорее всего!!!

  • #
    Как же тошнит уже от этих паскудников

  • #
    Подобную фишку уже проделывали Прилучный с Муцениеце -разбежались, потом, через какой-то небольшой промежуток времени, сошлись.

    • > Огонь-7161
      #
      Огонь-7161, Да,ни стыда ,ни совести!!!Все на продажу!!!

  • #
    Бред какой-то.. и обо всех изменах она прямо сразу узнала

  • #
    Что за мода - все, что происходит в жизни рассказывать посторонним людям в соц.сетях?? Что у этой парочки все так напоказ? Ни перед чем не остановятся ради пиара! вся поднаготная в подробном изложении. Клоуны инстаграмные.

    • > Бокал-7588
      #
      Бокал-7588, Мода на пошлость и бездуховность .....Поженились,повенчались,родили ребенка........и полилась грязь......

  • #
    А мне сразу казалось, что жить не будут. Соколовский будет гулять всю жизнь.

  • #
    Поклонники не могут поверить в случившееся, ведь супруги были одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса... КАКОЙ?..))))))))) да над этой "парой" идиотов смеялись ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!.. тролили их постоянно в сети, а им и невдомек было.. теперь развод) еще одно "умное" решение..

  • #
    а девушке этой с придуманным именем, ГОУ в белосуссию обратно.. всех "зацепила" в своих душевных излияниях.. и мужа раскатала на весь свет.. и папу его приплела.. Семья Влада чего то добилась в этой жизни!(так, на всякий случай, надо напомнить этой девушке, а таких как она " в воскресенье на рынке полно по рублю") да и Влад востребован в кино сейчас. На него приятно смотреть, в отличие от нее... В их паре тошнотной была именно она. У него все будет ХОРОШО! и у его семьи, "ославленной" этой белорусской девушкой ТОЖЕ!! а ей бы воспитания добавить! хочешь уходить-уходи! такие вещи не выносятся на всеобщее обсуждение! Надо оставаться Человеком в любой жизненной ситуации. Но ей, видимо, эти истины не знакомы((

    • > Критик
      #
      Критик, Критик, берега не путайте. И советы про оставаться человеком..так это не к этой беларускай девушке а к ее мужу изначально... И засуньте куда подальше свой йад про Беларусь, Украину и тд. Хорошего дня!

  • #
    Обычные молодые люди ну просто Влада папа пропихивал,а Рита в общем то и довольно талантлива.Посты ее всегда были хоть и просты и банальны но полны позитива в них было много жизни.Сейчас как то злорадствовать и не хочется....У Риты сейчас ад и в жизни и в душе.Она молодая она неопытная и оттого более слабая она по жизни очень эмоциональна сама по себе и поэтому переживает все намного тяжелее..Жизнь ей суровый урок преподнесла её по человечески очень жаль.Но она сильная и поэтому справится со всем этим и у нее все впереди.А Влад ну спасибо его папе что воспитал видимо по своему подобию видимо именно так представляется им мужественность и сила.А по факту это слабость и потакание своим зависимостям это эгоизм..Вообще умные мужики если и гуляют то делают это так что жена об этом даже не догадывается значит еще и дураки к тому же).Хорошо что сейчас все произошло и у Риты впереди море времени наладить свою жизнь.

  • #
    Довыпендривалась! Противно смотреть было на это лицемерие, поэтому нет удивления такому логическому завершению. Поменьше теперь будет трусами трясти на всю страну.

  • #
    Зачем выставлять такое на показ(( Соколовский и так уже полит грязью.Если это пиар,то жестко.У читы Прилучных такой же развод был

  • #
    Да и Соколовский тоже хорош!! Зачем надо было жениться,если еще ни нагулялся.

  • #
    жаль её,конечно.. я не её фанатка,но по-человечески,никому такого бы не пожелала бы..
  • Alenka my Love

    #
    Переживёт. Главное она здорова, есть дитё. Через несколько месяцев и не вспомнит что его любила.

  • #
    интересно,как она узнала-то об изменАХ?)))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +