Резидент Comedy Club Андрей Аверин похудел на 26 кг

О его диете рассказала Марина Кравец.
09 Сентября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Поклонники Андрея Аверина помнят, что когда юморист начал работать в Comedy Club, он был, что называется, мужчиной в «теле». Его вес зашкаливал далеко за отметку в 100 кг. Потом в какой-то момент комик активно взялся за себя и сумел меньше чем за год похудеть на 32 кг. Но ему приходилось все время держать себя в руках, ведь склонность к полноте никуда не делась. 

В последний год Аверин снова расслабился и сильно растолстел. Резидент Comedy скрывал лишний вес пиджаками и одеждой темного цвета. Летом, как известно, съемок в телепроектах нет, поэтому свои относительно свободные месяцы Андрей посвятил борьбе с килограммами. И всего за три месяца сумел похудеть на 26 кг!

Поскольку делиться успехами и рассказывать про диеты — дело не мужское, о его успехах поклонникам сообщила коллега Аверина Марина Кравец. Она опубликовала похудевшего и похорошевшего комика и рассказала, как он сумел достичь таких крутых результатов.

«А вы видели, как ОПЯТЬ похудел Андрей Аверин?! — спросила она у подписчиков своего блога. — Секрет: новый крем Body Slim Shady Fitness Plus Bryansk Comfort. А теперь правда:
Отказ от мучного и сладкого. Здоровое питание: овощи, зелень, фрукты в рационе. Много воды. Интенсивная зарядка каждое утро. С недавних пор плавание. Результат: минус 26 кг с мая (этого года). Браво, Андрюха!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог