Развод отменяется: Любовь Успенская вернула мужа

Певица рассказала о том, как уговорила любимого отменить развод.
13 Февраля 2019
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Instagram*.com

В прошлом году ходили упорные слухи о том, что Любовь Успенская оказалась на грани развода. Сообщалось, что супруг певицы — Александр уехал в США и решил поставить точку в браке со звездой. Артистка не была согласна на расставание с любимым, но и в Америку снова уезжать не хотела. 

Успенская рассказала о том, что муж занимался в Штатах бизнесом. Какое-то время в их отношениях были серьезные проблемы. Муж требовал от исполнительницы развод. Однако теперь все осталось в прошлом. Пара смогла преодолеть все разногласия. Александр вернулся в Россию и развод был отменен. 

«У него в Штатах были разные виды бизнеса, он хотел на них полностью сосредоточиться и в какой-то момент предложил даже развестись. Но вы же знаете мой характер: он не смог убедить, а у меня получилось. Полгода жил в США, сейчас вернулся, и у нас все хорошо. Но своего дела у него там больше нет», — цитирует Любовь Стархит.

Сейчас внимание Любови и её мужа сосредоточено на реабилитации их общей дочки Татьяны. Осенью прошлого года она попала в аварию, в результате которой получила серьезные травмы. Ей сделали несколько операций, но она до сих пор не восстановилась до конца. На её лечение было потрачено уже больше 10 миллионов рублей. Успенская говорит о том, что ей не жалко никаких денег на свою единственную дочку. Кстати, она также делает очень щедрые подарки своему мужу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог