«Разнесло, как свинью»: Роза Сябитова поправилась после ухода жениха

Поклонники советуют телеведущей взять себя в руки.
29 Марта 2020
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: Личный архив

Роза Сябитова оправдалась за изменения в своём внешнем виде. В последнее время она стала получать от поклонников бестактные замечания о своей фигуре. «Разнесло, как свинью», — ругают фанаты звезду шоу «Давай поженимся». Ведущая не обижается и признаётся, что действительно немного поправилась. Правда, в нынешних обстоятельствах она считает это плюсом.

«Спасибо! Жирок сейчас очень уместен», — смеётся Сябитова.

Роза сорвалась с диеты ещё до того, как перешла в режим самоизоляции. Похоже, что ведущая начала набирать лишний вес после неудачи в личной жизни. В декабре Сябитова пожаловалась, что от неё ушёл жених. У бизнесмена появилась любовница, о которой ведущая и не подозревала. Мужчина Розы сделал выбор в пользу девушки, которая на 30 лет моложе телесвахи.

Зато недавно личную жизнь устроила дочь Сябитовой — Ксения. Недавно она съехалась со своим возлюбленным Максимом. У Ксении, напомним, за плечами неудавшийся брак с Андреем Снетковым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог