«Расставались со скандалами»: Яна Чурикова призналась, что изменила мужу

Телеведущая решилась на откровение.
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Телеведущая Яна Чурикова дала, пожалуй, одно из самых откровенных своих интервью. Она сделала непростое признание и рассказала, что изменяла своему второму мужу Ивану Цыбину.

«Были угрызения совести, но я эту страницу для себя закрыла. Иван узнал о моих отношениях на стороне. Расставались мы со скандалами. Он кричал: «Как ты могла!». Я не Дюймовочка и не молодец. Формально так делать нельзя и не надо. Брак должен быть выбором зрелых людей. Тогда проблем с изменами нет»,

— откровенно высказала свою точку зрения телеведущая в шоу «Алена, блин!»

Яна Чурикова рассказала, что сейчас находится в отношениях и теперь надеется, что все будет иначе, по-взрослому. Встречаться со своим молодым человеком она начала только после того, как и сама телеведущая, и он развелись со своими вторыми половинками.

«Но до этого нужно было дозреть. Три брака закончились неудачно. Сейчас мой человек непубличный. Менеджер, как и я. Его зовут Кирилл. Он руководит одним спутниковым оператором. Это такой служебный роман. Мы развелись со своими половинками, и только тогда все у нас завертелось»,

— заявила Яна Чурикова.

Сейчас, как отметила Яна, у нее нет стремления самоутверждаться в личных отношениях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог