Располневшая Лель взялась за свой внешний вид после оскорблений в СМИ

Певица призвала всех быть добрее.
Евгения Масленникова
|
22 Сентября 2021
Катя Лель
Катя Лель решила похудеть
Фото: @katyalelofficial/instagram*

Катя Лель переживает из-за резкой критики в прессе в её адрес. На днях артистку засняли на одном светском мероприятии и фото получились очень неудачными. На них артистка выглядела сильно располневшей и отекшей.

Вид исполнительницы на снимках с мероприятия сильно отличался от того, как она выглядит на картинках в Инстаграме*. Артистку уличили в фотошопе и высмеяли за реальный внешний вид.

Артистка объяснила, что действительно немного поправилась, но в остальном, по её словам, были виноваты неудачный ракурс и плохой свет.

Накануне Лель показала, что уже взялась за свою фигуру и занялась спортом. Она сняла видео, как занимается на беговой дорожке, и написала в Сети:

«Я-то постройнею после отпуска, а вот где вы возьмёте столько ума, воспитанности, тактичности и профессионализма, чтобы не обижать или не задевать, утверждая, что было в моей жизни, а чего не было…. Уважайте себя! Уважайте артистов, людей и этот мир!»

Ранее на проблемы с лишним весом пожаловался Иосиф Пригожин, который никак не может похудеть после болезни и лечения гормональными препаратами. Продюсер никак не может похудеть и уже обращался к медикам, но врачи никак не смогли помочь мужу певицы Валерии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог