Раскрыта причина смерти 81-летнего Владимира Меньшова
Неделю назад стало известно о болезни режиссера.
05.07.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вечная память. Хороший человек и режиссер.

  • #
    Как жаль. Уходит эпоха. Вот тебе и легкое течение болезни. Сил и здоровья всем родным.

  • #
    Светлая Вам память Владимир Валентинович! И спасибо, огромное спасибо за всё, что вы делали.


  • #
    Какой ужас!!! Не могу поверить! Уходят лучшие граждане России. Шок, боль, страх...

  • #
    Такое впечатление что только известные люди умирают от коронавируса ! Они что все дебилы , которые ничего не боятся !?? Меньшов был достойным человеком ! Соболезнования .

    • > Привидение-4060
      #
      Привидение-4060, не смогла удержаться от гадостей? только про тебя осталось написать? а кто ты такая, чтобы о тебе писать? всего лишь привидение!

    • > Привидение-4060
      #
      Привидение-4060, просто о других не пишут, а просто отвозят в морг, где мест уже нет.

  • #
    На фоне прививки?

  • #
    Ужасная новость. Как жаль. Будто близкий человек ушел. Спасибо за самые добрые фильмы!

  • #
    титаны уходят.... Светлая память! Царствия Небесного!

    • > Капелька-1700
      #
      Слов нет, только млачу.Памяти Великому режиссеру и.артисту

  • #
    Как же он мне нравился!!! Глазам не верю, читая.

  • #
    Мне просто очень жаль. Не хочу принимать это известие.

  • #
    Зато всякие тупые гузеевы остались.

  • #
    Плачу...гений ушёл

  • #
    Я плачу Светлая память

  • #
    Светлая память. Какой человек, актёр, режиссёр!!!!! Эпоха!!!! С кем мы остаёмся, ужас

    • > Крести-3312
      #
      Крести-3312, в точку . плюсую

  • #
    Как жаль! Светлая память! Царствия Небесного!

  • #
    Светлая память и огромная благодарность за ту радость, что он дарил своими фильмами и ролями.

  • #
    вот и спутник помогает как мёртвому припарки

  • #
    постыдились бы 7дней такое писать!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Джордж (Prince George) Принц Джордж (Prince George) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +