Ради Даши Жуковой миллионер Ставрос Ниаркос бросил красавицу-модель

Бойфренд оставил прежнюю подругу ради известной галеристки.
15 Января 2018
Даша Жукова
Фото: LEGION-MEDIA

32-летний Ставрос Ниаркос III, внук и наследник судовладельца-супермиллиардера Ставроса Ниаркоса I, который осенью прошлого года, как сообщила зарубежная пресса, начал встречаться с Дашей Жуковой, никогда не мог пожаловаться на недостаток внимания к своей особе со стороны прекрасных дам. И большинство прежних приятельниц молодого Ниаркоса — весьма известные особы.

Ставрос успел покрутить романы с Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Мэри-Кейт Олсен. А последние семь лет  его подругой была 31-летняя успешная модель Джессика Харт. Причем, Джессика и Ставрос, обладающий личным состоянием в 100 миллионов долларов, не просто встречались. Он жил вместе с ней в принадлежащем ему особняке, расположенном в модном районе Нью-Йорка — East Village.  Более того Харт и Ниаркос якобы даже были обручены. Однако в прошлом году, как подтвердила модель, они приняли решение расстаться. И, как утверждают сплетники, Ставрос бросил Джессику именно ради Даши Жуковой.

Между прочим, Даша тоже завершила свои предыдущие отношения в 2017-м. Как сообщалось,  прошлым летом она рассталась с Романом Абрамовичем, от которого родила двоих детей. То, что Жукова и Абрамович, которые встречались целых 10 лет, больше не вместе, Даша подтвердила в октябре.

Напомним, о романе Жуковой и Ниаркоса заговорили после того, как они появились вместе на благотворительном мероприятии Acquisitions Dinner, состоявшемся в  Metropolitan Museum в Нью-Йорке в декабре прошлого года. Гости мероприятия засвидетельствовали, что Даша и Ставрос вели себя тогда не как друзья, а как влюбленные. Впрочем, это был уже далеко не первый раз, когда Жукова и Ставрос  появлялись вместе, как пара. Немного раньше их видели вдвоем и на ярмарке искусств Art Basel в Майами, и на вечеринке, посвященной Garage Magazine.

Ставрос Ниаркос и Пэрис Хилтон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог