Евгения Масленникова
|
20 Октября 2021
обсуждение
33 комментария
#
Но эти журналюги пишут надо не надо когда болеешь интересно хочешь разговаривать ,она любом виде прекрасная!!! Поправляйся Настенька скорее вам всем здоровья , счастья и благополучия.
#
Ну и что? И пускай работает. Пётр. Информация из пальца высосана. Ни о чём. 7 дней ру. - больше писать не очем???
#
Люди будьте добрее!
> Колечко-8820
#
Колечко-8820, спасибо за Ваш комментарий! Дай Бог, чтобы больше было таких людей, а то становится страшно от злости, равнодушия и зависти этих моральных уродов!
#
Оди миллиардер излечилься от рака просмотром мультиков смотрел и ржал и вылечилься ,ну лечение тоже было само собой ,да иногда мультики такие милые желаю уудачи всей семье
#
Пётр настоящий мужчина, дай Бог ему здоровья. Анастасия выздоравливайте скорее на радость и счастье своему большому семейству.
> Капелька-6612
#
Капелька-6612, А вам откуда известно какой мужчина этот петр живете с ним ?
> Андроид-1489
#
Андроид-1489, а тебе больше спросить нечего? шла бы ты куда подальше со своим вопросом!
> Андроид-1489
#
Андроид-1489, не надо жить с человеком чтобы видеть как он старается заработать деньги на лечение больной жены.
> Капелька-2363
#
Капелька-2363, А вам откуда известно что он для жены работает. Он работает для любовницы и своих нужд.
#
Совершенно идиотское название статьи.... постыдились бы в редакции так писать.
#
Это точно!
#
Гадкое название статьи! Неужели, самим не противно?!
#
Желаю Настёне только здоровья А Петр малодец он мужик должен для семьи деньги добывать
> Крести-3703
#
Крести-3703, ещё бы, кроме Петра-молодца, постарался бы для Заворотнюк. А то дочурка - профурсетка, дома, квартиры, прислуга. Ах, пордон, из графьёв все, однако. А вообще, всё так стрёмно в этой семейке, Ну, рано или поздно - всё узнается и откроется.
> Бабочка-4421
#
Бабочка-4421, все правильно петр один пашет а недвижимость на свою иаму пеиеписала!
> Бокал-5688
#
Бокал-5688, А чего она на всяких аферистов фигуристов что то переписывать должна .И за кредиты только ее мордуют за фигуриста молчок .
> Бокал-5688
#
Бокал-5688, потому что Петя жигало и альфонс. У него еще до знакомства с Настей была плохая репутация.
> Зонтик-7182
#
Зонтик-7182, Жиголо ! Его из борделя голым под камеры выведут и дуры будут строчить, что он бордель с детским кафе случайно перепутал.
> Зонтик-7182
#
Крести-3703, да откуда Вам что известно, кто таи и что для кого добывает? Мутное семейство - жуть!
> Зонтик-7182
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая