Пять любопытных фактов о принцессе Шарлотте
Дочка герцогини Кэмбриджской празднует сегодня свой первый день рождения.
02.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот у кого надо поучиться миру, счастью и добру! l

  • #
    Если внимательно смотреть на детей, то видно, что у Шарлотт взгляд и мимика лица абсолютно прабабушкины. А у Джорджа папины. Хотя при этом они имеют некоторые черты и других родственников. Если бы у нас в России сохранилась царская династия, то и мы бы млели от юных царевен и царевичей. Такая вот странная психология у людей...

    • > Пазл-2785
      #
      Пазл-2785, Да, умилялись бы, а плохо ли это, когда в Англии уровень жизни, нам и не снился, чего бы не умиляться! Только к нашему великому прискорбию, наших царей уничтожили, казнили, просто так, расстреляли, прихвостни масонов, предками которых мы сейчас любуемся. Уверена, что если бы у нас сохранилась царская династия, мы бы сейчас не жили так как живем, тихо наблюдая, как разворовывают Россию, а жили бы не хуже чем британцы, с достойным уровнем жизни!

      • > Привидение-3668
        #
        Привидение-3668, ну нельзя же так примитивно рассуждать. Уж такие благодетели были наши цари, что многомиллионный народ волной поднялся, чтобы свергнуть этих хозяев. Гром не грянет - мужик не перекрестится, видно совсем уж допекли мужика властьимущие

        • > Кошка-5050
          #
          Кошка-5050, Примитивно рассуждаете скорее Вы, уважаемая! И обидно и стыдно за ВАС! А за многомиллионный народ Вы верно принимаете немногочисленное, необразованное быдло, которое зверским образом расправилось с семьей Романовых, последних из династии, Вы вообще об этом знаете?!?!?! Почитайте на досуге историю своей страны (если Вы из России конечно) вместо того, чтобы умиляться королевскими отпрысками страны, гражданином (гражданкой) которой Вы не являетесь!

          • > Привидение-3668
            #
            Привидение-3668, совсем тяжко с образованием было? Семилетку хоть окончила - такие недалекие рассуждения. За себя стыдись, невменяемая. Царя жалеть вздумала, а он о многих думал, посылая на казнь, в ссылки, и вообще не вникая в проблемы и беды своих подданных. И вообще он был малость с приветом ни рыба ни мясо - ни немка под ним, а он под ней.

            • > Андроид-4652
              #
              Комментарий скрыт модератором.

          • > Привидение-3668
            #
            Привидение-3668, А почему не образованное быдло??? Куда Романовы смотрели,что народ необразованный???

      • > Привидение-3668
        #
        Привидение-3668, знаете, в Англии тоже не все так прозаично было с монархией. И казнили они своего короля, и была реставрация. Не было сплошного благолепия.

        • > Рубашка-6284
          #
          Рубашка-6284, Я в курсе их истории, но в Англии в отличие от нас не уничтожили их до последнего в династии, а нашему быдлу мужику не хватило того, что Николай отрекся от престола, нужно было расстрелять в подвале всю семью.

          • > Привидение-3668
            #
            Привидение-3668, какое "быдло-мужик" расстреляло Николая с семьей? Вы хоть читали, как это было? Семью расстреляли по приказу Ленина - расстреливали, в основном, евреи (Юровский и т.д. - начальство, исполнители), латыши-наемники, наших русских в этом деле участвовало 5% от силы - и то это были не простые лапотные мужики, а рабочие, убежденные революционеры.

            • > Мир
              #
              Мир, а Ленин по Вашему не быдло, да?

              • > Привидение-3668
                #
                Допустим, что Ленин - быдло. Но он был из дворян, вообще-то, а не простой мужик лапотный. А при чем здесь "наше быдло мужик"? Вы имели в виду простой русский народ?

                • > Мир
                  #
                  Мир, какой же вы мир? Какое сейчас модное словечко "быдло". Ощущение, что значение никто не понимает. Ленин был наиобразованейшим человеком, и поэтому термин быдло ему никак не подходит. Грамотный умный человек, не берусь судить о личных качествах, но слухи о деспотизме и демонизме явно преувеличены. Всегда у людей так - из крайности в крайность. Историю знать надо, а не сочинять подаваясь модным веяниям.

                  • > Андроид-4652
                    #
                    Андроид-4652, "Не мир принеc Я, а меч". Насчет Ленина. В духовном смысле можно согласиться с тем самым словом "быдло". (К тому же Вы запамятовали, что я написала перед словом быдло - "допустим"). Расстреливать священников просто за то, что из этого, духовного сословия, ну, и остальные прелести. Про ум и образованность не оспариваю. Но возьмите себе на заметку, что ум и образованность без нравственности и с неправильной, искаженной шкалой человеческих ценностей - страшная штука. -

                    • > Мир
                      #
                      Мир, тема сложная. Ленин был не первым и не единственным злодеем в этом мире. Он был очень умным человеком и воспользовался опытом предыдущих поколений. Уничтожение духовенства это, конечно, ужасно. Но для того, чтобы насадить новую религию, коммунистическую, следовало полностью стереть старую. В тех условиях, в которых создавалось новое государство, это было жизненно необходимо. Повторюсь, что в истории человечества были и более кровавые события. Просто, если это происходит здесь и сейчас, или в недалеком прошлом, то это воспринимается как трагедия. А если это было давно, то это мало кого волнует. По-большому счету, эксперимент по созданию нового строя провалился. Но свою роль это государство отработало на 100% во время ВОВ. Злодей ли Ленин или гений? А почему никто не задумывается о том, что любое государство это прежде всего люди. Люди, такие же как мы. Кто заставлял их писать друг на друга ложные доносы? Я не говорю сейчас про явные случаи предательство Родины - СМЕРШ был создан вынужденно. Я говорю про явное безумие в уничтожении себе подобных. Ленин заставлял? Нет. Сами, с большим рвением.

                      • > Ракета-8586
                        #
                        Ракета-8586, Не хотела отвечать Вам. Не потому, что нечего ответить – просто не хочется в эту светлую седмицу спорить, раздражать себя и друг друга. Но вещи, о которых Вы пишите – настолько серьезны, и то, как Вы трактуете эти вещи – настолько ужасно (с моей точки зрения, конечно), что всё же отвечу Вам. Вы пишете (о расстрелах без суда и следствия духовенства и остальных людей из неугодных Ленину сословий): «…для того, чтобы насадить новую религию, коммунистическую, следовало полностью стереть старую. В тех условиях, в которых создавалось новое государство, это было жизненно необходимо». Чтобы насадить новую коммунистическую религию и новый строй – можно было заменить старый строй – БЕЗ убийства людей. Не было в этом никакой необходимости. Если есть власть – то можно сделать так, чтобы деятельность неугодных сословий была прекращена. Запрещение деятельности и профессий сословий, на худой конец – собрать тех, кто тебе не нравится – и – на Колыму или в Кзыл-Орду. Но зачем убивать? Это – нормально? Тем более – уничтожение самой безобидной в политическом (да и в любом) смысле прослойки – духовенства. «А почему никто не задумывается о том, что любое государство это прежде всего люди. Люди, такие же как мы. Кто заставлял их писать друг на друга ложные доносы? …Я говорю про явное безумие в уничтожении себе подобных. Ленин заставлял? Нет. Сами, с большим рвением». Государство – это не только люди – абстрактные и простые, народонаселение, но прежде всего властьпредержащие и законы. Ответственность человека у власти в миллион раз больше, чем у обычного человека. Обычный человек отвечает за себя, власть имеющий – за миллионы и за каждое свое действие. Говорите, люди уничтожали сами себя доносами? Ну-ну. А можете сказать, почему в наше, допустим, время – если один человек пишет донос на другого, то его, другого человека, не хватают и не уничтожают без суда и следствия? Потому что есть Закон, более-менее работающий, кое-где корявый и хромающий, но не людоедский и не кровожадный. Есть власть (какая-никакая) и государство, не допускающее хаоса и анархии. А то, о чем Вы пишите – что каждый уничтожал друг друга – да, человеческая природа несовершенна, но без согласия власти и поощрения и претворения в жизнь такого безумия быть не могло. «Повторюсь, что в истории человечества были и более кровавые события. Просто, если это происходит здесь и сейчас…, то это воспринимается как трагедия. А если это было давно, то это мало кого волнует». Я думаю, что благодаря тем людям, которые помнят свою историю и свои трагедии – общество и государство сейчас лучше, чем, скажем, в дореволюционной России, где Вы бы по факту своего рождения (если из простого сословия) не имели права ни на образование, ни на медицинскую помощь, ни на какие-либо права. И всё бы оставалось по-старому. Помещики пили бы по утрам кофей с молоком, а Вас бы, сенную девушку, пороли за какую-нибудь провинность на конюшне. За допущение просьба не обижаться – это просто как исторический пример возможного развития событий – касается каждого из нас.

                        • > Мир
                          #
                          Мир, поймите, я не за и не против. Во-первых, я категорически не приемлю уничтожение одних людей другими людьми, ни за какие убеждения, кроме тех, которые угрожают жизни и здоровью. Во-вторых, это было написано только для того, чтобы люди задумались, что зачастую они слишком вольно трактуют исторические факты.

          • > Привидение-3668
            #
            Привидение-3668, что-то вы придумываете английское благолепие. В истории их монархических династий есть столько грязных моментов, что мама-дорогая! Маленьких принцев Ланкастеров в Тауэре задушили, Королев казнили только так, убивали королевские фамилии до последнего младенца - ну все было. И уверяю вас, Шарлоттой и Джорджем люди умиляются только как маленькими детьми - ну есть у взрослых тёток такое чувство, но не как представителями королевской семьи.

            • > Винт-9496
              #
              Винт-9496, Ага, особенно, как эти, как Вы пишите, взрослые тетки всячески поносят малышей наших так называемых "знаменитостей", но детишками Шарлоттой и Джорджем, ну прям заумилялись! Почитайте на досуге комментарии к фотографиям детей той же Аллы Пугачевой, Рудковской, Навки и т.д. одна грязь!

              • > Привидение-3668
                #
                Привидение-3668, а вы сами не чувствуете разницы? Наши, те, о ком вы пишите, из кожи вон лезут, чтобы богатство своё показать. На деле же кроме вульгарности и пошлости ничего не получается. Я вам скажу как мать троих подростков - избаловать ребёнка просто, вложить в него ум - так это гораздо труднее. Кого они выращивают? Только потребителей, причём таких, что сами потом вздрогнут не единожды. Шарлотта с Джорджем растут в очень скромных условиях, хотя уж их родители могли бы развернуться и показать у кого богатство. Просто не принято баловать детей. Большой респект.

                • > Винт-1528
                  #
                  Винт-1528, А Вы лично знакомы с семьей герцогини и принца? Часто бываете у них в гостях? Дружите семьями? Поэтому считаете, что их дети растут в скромных условиях? Вы купились на правильные фотографии! Это же очевидно, что у герцогини и принца есть специально обученные люди следящие за тем, что, как, когда, и в каком количестве показать британцам, а что показывать, не нужно, потому как уровень их жизни напрямую зависит от расположения народа, не питайте иллюзий. Попробуй - ка выложи герцогиня в твиттере свой стол с деликатесами. Неужели Вы не понимаете, что это их пиар так называемый, быть поближе к народу, и на родах с Шарлоттой она сэкономила деньги, и Джордж в обычный детский садик ходит, ведь британцы их содержат, им жизненно необходимо сохранять расположение своего народа, вот и отчитываются типа мы экономные. Ну что за детский сад "не принято у них баловать детей"! Просто наши, так называемые "звезды", вместо того, чтобы располагать к себе людей правильным образом, из кожи вон лезут, чтобы богатство своё показать конечно в силу своей недалекости и слабоумия! :)

                  • > Привидение-3668
                    #
                    Привидение-3668, вот и я об этом! Нашим, которые из грязи в князи, не хватает ума и специально обученных людей. Да и не нужны им эти люди - у них другие цели и задачи - показаться во всей красе. У Виндзоров хоть поведение правильное. А что там за фасадом, так это их личное дело. Главное, что соблюдаются внешние приличия, а это основное. Они не дразнят людей. Не нарываются на негатив и агрессию.

                • > Винт-1528
                  #
                  Винт-1528, Эх, пожить бы немного в такой скромности! Нет уже сил жить нескромно.
      • Эл

        > Привидение-3668
        #
        Привидение-3668, нашего последнего царя. самого надо, посмертно судить, за то что так позорно закончилась 300-летняя история дома Романовых, за то что плевать он хотел на русский народ, вместе со своей разлюбезной женой....

  • #
    Почувствуйте, какая сильная энергетика от фото! Вот Шарлотта и станет королевой. Но- всему свое время. Попомните еще мои слова...


  • #
    Я тоже считаю, что Шарлотта будет королевой. Чисто интуитивно. Что-то в ней есть особенное. Она не как все.

  • #
    Я желаю Шарлотте судьбу десятков тысяч детей с Донбасса , Ливии и других стран , где развязаны войны с подачи этих милых англосаксов . Пусть посидит в подвале под бомбами , пусть поголодает в развалинах разрушенного города , и пусть родители отдадут ее на воспитание в семью гомиков .

    • > Ракета-3653
      #
      Ракета-3653, ку-ку на всю голову чтоб желать младенцу всех бед,чтоб все беды пали на твою пустую голову,невменяемая

    • > Ракета-3653
      #
      Ракета-3653, прям как злая ведьма из спящей красавицы.. Жуть..
    • Эл

      > Ракета-3653
      #
      Ракета-3653, а ребёнок тут причём?
  • Эл

    #
    Замечательная, гармоничная семья, Диана бы гордилась.
  • Чортова кукла

    #
    Кейт как роженица, которая произвела на свет в Госпитале Святой Марии уже второго (считая Джорджа) ребенка, получила скидку на все услуги «роддома» ************** Анекдот вспомнился: "Родите троих детей в нашем роддоме - и получите четвертого совершенно бесплатно!"

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +