«Пусть все умрут от зависти»: Юлия Проскурякова стала похожа на Пугачеву

Супруга Игоря Николаева вызвала шквал эмоций в соцсетях.
Ксения Яснова
|
30 Января 2022
Игорь Николаев Юлия Проскурякова
Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press

39-летняя Юлия Проскурякова уже более десяти лет в браке с Игорем Николаевым. Супруги растят общую дочь Веронику и радуют публику гармонией в отношениях.

А еще Юлия известна тем, что является приверженкой естественности. Она не стала идти наперекор природе и менять свою внешность в угоду скоротечной моде. За это артистку называют настоящей русской красавицей.

«Девочка, девушка, женщина. Это про каждую из нас. Всем любви и счастья»,  

— пожелала она своим поклонникам в Инстаграм* под песню Алексея Чумакова, в которой есть такие слова: «Пусть все умрут от зависти».

«Юля, Вы просто идеал русской женщины. Оставайтесь всегда такой естественной. Не портите свою природную красоту всякими подтяжками и прочим, как наши звезды шоу бизнеса. Понаделали из себя гуинпленов», 

 — эмоционально откликнулись в комментариях.

При этом замечено, что нынешняя Проскурякова стала очень похожа на Пугачеву времен молодости Примадонны. То есть того периода, когда Алла Борисовна еще не начала кардинально себя корректировать с помощью кудесников от пластической хирургии.

«Юля, оставайтесь такой же милой и естественной, как сейчас, не подгоняйте себя под эти ужасные стандарты красоты», — на всякий случай предостерегают супругу Николаева подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог