Пугачева, Топурия и Розенбаум шокировали нарядами на показе Юдашкина

Весь шоубизнес собрался на ежегодном шоу русского модельера в Кремле.
09 Марта 2016
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Юля Дали
Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин
Фото: Юля Дали

8 марта в Кремлевском дворце прошло ежегодное модное шоу известного российского дизайнера Валентина Юдашкина. По традиции модельер представил публике тенденции русской моды, а также пригласил всех своих самых близких звездных друзей. Разумеется, все они для мероприятия выбрали наряды от самого Юдашкина.

Алла Пугачева, хоть и ушла с большой сцены, но продолжает оставаться одной из самых популярных персон на отечественном звездном небосклоне. Где бы она ни появилась, все взгляды прикованы к ней одной. В последнее время Примадонна не устает удивлять поклонников своими нарядами. Если раньше она неизменно появлялась на публике лишь в платьях-балахонах, то теперь ее можно увидеть и в джинсах, и даже в косухе! В Кремль же Алла Борисовна пришла в очень скромном одеянии. На певице были скромные прямые брючки черного цвета, белая свободная блузка в романтичном стиле, а сверху черный пиджак в пайетках. Хоть и в блестках, но наряд показался модным критикам очень скромным. Особенно на фоне других знаменитостей, которые появились на мероприятии в роскошных полупрозрачных платьях от Юдашкина.

Александр Маршал, Анжелика Агурбаш
Александр Маршал и Анжелика Агурбаш
Фото: Юля Дали
Наталья Подольская, Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: Юля Дали
Зара
Зара
Фото: Юля Дали
Анастасия Спиридонова
Анастасия Спиридонова
Фото: Юля Дали

Например, Анжелика Агурбаш надела шикарное красное платье с рюшами, Наталья Подольская выбрала для показа коралловое платье с вышивкой и блестками, Зара появилась в черном платье с перьями, а звезда «Голоса» Анастасия Спиридонова вышла к фотографам в черном атласном платье с огромным разрезом.

Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Юля Дали
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Юля Дали

Больше всех удивила нарядом Любовь Успенская. 62-летняя певица вышла на сцену в прозрачном черном платье, под которым было видно красное атласное боди.

Александр Розенбаум
Александр Розенбаум
Фото: Юля Дали
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Юля Дали

Впрочем, не отставал от Успенской и 64-летний бард Александр Розенбаум. Он оделся как настоящий рэпер! «Стильно, модно, молодежно!» — Восторженно смеялись гости.

От модных критиков также не укрылся неудачный выбор наряда солисткой группы «А-Студио» Кети Топурии. Девушка надела очень открытое платье, которое не скрыло некоторых недостатков ее фигуры. 

Нюша
Нюша
Фото: Юля Дали
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев с женой Татьяной
Фото: Юля Дали

Певица Нюша появилась в белом комбинезоне от Валентина Юдашкина. С этим нарядом связана интересная история. Изначально Юдашкин создавал его с очень глубоким вырезом, но специально для Нюши его сделали меньше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог