Пучок на голове, морщины и круги под глазами: Джанабаева показала мамские будни
Жена Валерия Меладзе снимает видео о жизни с грудным ребенком без няни.
19.06.2021
Полина Калинова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    да сколько можно писать про эту бездарную бледную старую моль.... ну хватит!!! никому не интересно...

    • > Конфетка-4851
      #
      Конфетка-4851, Джанабаевой 49, но никак не 42

      • > Череп-6839
        #
        Череп-6839, себе прибавьте десяток, чтобы полностью соотвнтствовать действительности!!!

      • > Череп-6839
        #
        Череп-6839, вы дура она с 79 года рождения...

  • #
    И няньку нашли и все равно говно доля. Ну положите ее под мужика, там она справляется.

    • > Кошка-2039
      #
      Кошка-2039,

      • > Кексик-9307
        #
        Кексик-9307,

    • > Кексик-9307
      #
      Кошка-2039, а ты и там не справляешься?!?! Ну хреновые твои дела...

  • #
    Задолбали этими татаромонголами. Сколько можно писать как обосрался ребенок у этих чурок.

    • > Огонь-2256
      #
      Огонь-2256, склько же в ТЕБЕ этого сранья !!! А татарское иго на Руси более 300 лет было, так что и в тэбэ течет ...

      • > Молния-4893
        #
        Молния-4893,


  • #
    Какой фирмы карандаш нарисовал такие круги под глазами.?Не надо дурить людей?

  • #
    К разводу дело идет, всякую муйню татарка херачит. А страшная как атомная война, купила дите как стакан семечек и понеслось. Заткнитесь уже, ваш звездеш никого не колышет.

  • #
    Фото явно постановочное. Верёвка у них в спальне или гостиной, видишь ли, натянута для сушки детских вещей. Гвозди, наверное, в стенку для этого вбили. Так им тяжело, что не могут обычную сушилку для белья приобрести. Подглазники карандашом нарисовали. Пожалейте их бедных, несчастных. Дурят народ без зазрения.

    • > Винт-3965
      #
      Винт-3965, Фото постановочное. Но читателей корёжит, как чёрта от ладана.

  • #
    Ну, вот на хера, это публиковать!!!! Ведь видно же, что фонари на мордах нарисованные!!! Готовы жопы не мытые выставить, лишь бы написал про двух дэбиловвв! Воняет от них!!!!

    • > Андроид-3199
      #
      Андроид-3199, Молодец

  • #
    Надоели всей стране маразматики Джанабаева и Мармеладзе нескончаемой каждодневной хренотенью. Пожилые люди, а несут всякий бред, постоянно напоминая о себе. Достали.....

  • #
    Талантливые люди, счастья, благополучия, здоровья им, терпения в воспитании дочери, пусть дочь часто их радует своими успехами и достижениями!

  • #
    От безделья семейка Членобаевых возомнила себя блогерами... Такие смешные нафталиновые мумии насмотрелись тик тока. Что нам её моДра, нагни и фоткай

  • #
    Согласна на все 100%. Там, где дети, кроме умиления никаких чувств не испытываю, тем более, при виде такой крошки. Здоровья и счастья этой семье. Не перестаю удивляться комментариям хабалок, которые заходят сюда специально для того, чтобы показать своё воспитание. Люди, здесь пишут всегда про одних и тех же, поэтому, не нравится - пролистывайте, не читая или за другими "новостями" идите в другое место.

  • #
    А то другие на выращивали детей. Одной татарке тяжело выкармливать говнюка.

  • #
    Ну наверное.. люди, которые нанимают няню за 200 тыс в месяц, в зале вешают детское белье! Чистая правда, мешки у нее..

  • #
    Татарка ли чурка, как еще вы ее называете националисты? Коасивая пара, образованная, талантливая. Счастья и долгих лет жизни, с вашими детками.

    • > Бантик-1052
      #
      Бантик-1052, Молодец

    • > Бантик-1052
      #
      Бантик-1052, Ох какая пара,бросил жену,троих детей,она увела мужика из семьи и стали народными героями

  • #
    Запомните все ваши гадкие слова и пожелания, вернуться к вам бумерангом.

  • #
    Кому ты интересна пристарелая певичка и твой присторелый дед!

  • #
    Бантик 1052, образованные? Диплом кулинарного техникума в переходе купили? Ну так образованные люди должны понимать, что дерьмо напоказ не выставляют, людей не обманывают. Пусть эта шлю.ка в своем кишлаке народ дурит.

    • > Жук-4495
      #
      Каралевишна, ну почему диплом в переходе купили? Меладзе закончил Николаевский кораблестроительный институт и аспирантуру по специальности Силовые судовые установки. А она-Гнесинку.

  • #
    Ваша злость вернётся бумерангом. Или лопнет желчный пузырь от зависти.

    • > Бантик-4709
      #
      Бантик-4709, придумайте что нить новенькое а то 1 и тот же коммент почти под каждой статейкой

    • > Бантик-4709
      #
      Бантик-4709,

  • #
    Две отвратительные бездарные морды. Евнух Валера не мог родить детей. И старая татарка тоже, значит купили. Тьфу...!

  • #
    Молодцы... Не стесняйся реалий

  • #
    Ну уже старый ,седой мужык и он не молода, родили ребеночка да и флаг им в руки ,что их мусолить без конца и края ,таких как они тысячи ,ну и пускай живут своей жизни ,кому они нужны?

    • > Кексик-4579
      #
      Кексик-4579, Надо,чтобы о них говорили,вдруг забудут

  • #
    Достали престарелые горе артисты! Кому интересна эта хрень, что выставляют ежедневно на показ всей стране? С головой у них в порядке?

  • #
    Читаешь комментарии и диву даешься, откуда в людях столько желчи и ненависти. От такого поведения проблемы с ЖКТ обеспечены (см. таблицу Луизы Хей)

    • > Рубашка-8858
      #
      Рубашка-8858, потому что достали,родили и молодцы,здоровье ребёнку и родителям!Что мусолить одно и тоже
  • AlexEro

    #
    Всем "доброжелателям" : Когда ребёнок вырастет, родители поймут что на самом деле именно это время (а также от 3-х до 5-ти лет) было самым счастливым для них. Это счастливое беспокойство и переживание за ребёнка. Но сейчас им так не кажется - вот про это фотки. Кстати, как то раз я шёл в универмаг в своей возле - Жмеринки, и тут Костя Меладзе (откуда?) открывал багажник своей машины. Он как-то странно, пристально на меня посмотрел, как будто у него калаш был спрятан в багажнике (а рядом городская полиция). Мы с ним незнакомы. Костя, блин - что это было?
    • AlexEro

      > AlexEro
      #
      AlexEro, блин, сорри писал одновременно тут на садва коммента, перепутал - Валера Меладзе конечно, это был. Валерік, ти чого?

  • #
    Займитесь лучше воспитанием детей, ваша тупость не знает границ.

  • #
    Валерий и Альбина, здоровья и счастья Вам! Не реагируйте на негатив абсолютно, злобствуют те, кого сильно обидела судьба. Жаль их, ущербных.

  • #
    Сплошной пиар, постоянно о себе напоминают. Если честно, уже тошнит от этой парочки. Twix.

  • #
    Меладзе выглядит старше своих лет. Но важно, что счастлив . Желаю новых творческих успехов.

  • #
    Где ж это они арендовали бомжатник для сьемок. Такое дурилова придумать. Хотя старикам мармеладзе с альбинкой уже годков под сраку, мозги высохли и ничего другого придумать не могут. Творчество заглохло по этой же причине, пытаются пиариться, деньги надо, потратились же дите купили. Блевотина.

  • #
    Сколько можно писать про эту джанабаеву. В виагре были красивые девушки, например, грановская. А братья выбрали самых страшных, голушкп и эта. Кому они нужны эти страшилки. У них были жены киасивые
    • AlexEro

      > Привидение-9351
      #
      Привидение-9351, Поясняю - креативщикам класса и уровня Меладзе с годами становится понятно, что им для вдохновения нужна не просто красивая муза (ну скажем Грановская), а муза с элегантностью и еле уловимой особой гармонией в пропорциях тела. У Джанабаевой была и есть особая изящность в пропорциях тела, (которая кстати после родов вдруг появилась и у Тодоренко) а у Галушко она была всегда, но та подпортила себе карму браками непонятно с кем.
  • AlexEro

    #
    Привидение-9351, Посмотрите арт-хаусный фильм "Ускользающая красота", там как-бы поясняется. Но если Вы не мужчина, Вам этого никогда не понять, сорри. А может это и к лучшему, лучше пусть женщины не знают гнастоящей градации шкалы красоты. Ну я пояснил как мог. Я не оправдываю их разводы с жёнами, наоборот, это нехорошо. Я просто поясняю ну как-бы причины их творческих застоев и смены муз. И предыдущие жёны тут ни при чём. Плохо работаете, ребята, просто. Плохо.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +