Провал или фурор? Юлия Ковальчук привлекла внимание критиков экстравагантным видом

Фанаты не могут понять, нравится ли им новый образ певицы.
14 Января 2018
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук после родов стала редко радовать поклонников выступлениями или присутствием на светских «тусовках». Сейчас певица ведет тихий загородный образ жизни, проводя почти всё своё свободное время с малышкой. Впрочем, совсем отказываться от концертной деятельности Юлия не намерена. Буквально вчера она оставила дочку на попечении своей мамы и улетела на пару дней в рамках гастролей в Воронеж. 

Выход Юлии на сцену ежегодного благотворительного вечера «Рождественские встречи» произвел на зрителей сильное впечатление. Ковальчук приложила много усилий, чтобы выглядеть в тот вечер блистательно. Она сделала прическу в стиле «старого» Голливуда и облачилась в весьма эффектный наряд, подчеркнувший её постройневшую фигуру. Выбор платья в пол с интересным декором привлек к Юлии внимание «модных критиков». Мнения о том, каким получилось появление Ковальчук: фееричным или провальным, разделились.

«Бесподобная! Утонченная», «Фигура очень красивая , но платье вызвало ассоциацию «карниз и шторы», «Юля выглядит гораздо старше своих лет, а платье — шторы в ванной комнате или в спальне... Неужели она не видела себя?», «Шик и Блеск!», «Красотка, глаз не оторвать! Юлия молодец!», — пишут Ковальчук.

К слову, вместе с Юлией в Воронеж прилетел и её муж Алексей Чумаков. Вместе супруги выступили еще и в роли ведущих благотворительного мероприятия, благодаря которому, между прочим, было собрано 99 миллионов рублей для поддержки одаренных детей Воронежской области.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог