Проскурякова объявила о радостном событии в семье
Певица поделилась своим счастьем.
23.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    От души желаем доярке Проскуряковой повысить надои молока от стада козлов.

    • > Мороженое-3626
      #
      Мороженое-3626, Сама то ты кто есть.Целыми днями пасешь не то в Ютубе то здесь .Овчарка -пустолайка.Что значат твои компентарии для Юли? 0000

      • > Бабочка-9619
        #
        Бабочка-9619,Глупа же ты милочка феноменально!!!

        • > Мороженое-3626
          #
          Мороженое-3626, так бабочка, поди, близкая родственница Юлии.

      • > Бабочка-9619
        #
        Бабочка-9619, о, родственники Проскуряковой пожаловались. Как надои?

    • > Мороженое-3626
      #
      Мороженое-3626, Село поровайки пишет?Без образования,неотесанная,разжиревшая и опустившаяся Вот где жесть днище.

      • > Бантик-4576
        #
        Бантик-4576, нет, тут чаще из Пердунов Проскуряковы ошиваются.

    • > Мороженое-3626
      #
      Мороженое-3626, Мороженого объелась, что ли? Или подружка хохлушки Наташки , у которой всё наперекосяк?! Юля Проскурякова - умничка! Счастья вашей семье! Не реагируйте на злыдней.Они были, есть и будут , это закон природы, как же без них?! Наплевать на них и растереть. Всего вам, Юля, доброго!

  • #
    Господи, как она достала..

  • #
    Ну хоть за них как людей и как за семью можно порадоваться.Поздравляю


  • #
    Хорошие ребята!

  • #
    Ну какой бред про студента, Проскурякова прекрасно знает, что без Николаева она 0, куда она денется. Она так пасла этот денежный мешок не для того, чтобы променять на кого-то. А вот он может, если нет проблем с потенцией.

    • > Конфетка-3125
      #
      Конфетка-3125, вы правы 100 процентов.

  • #
    Маэстро терпелив.

  • #
    Она сама уже не молода, под сороковник тёте. Какому молодому студенту она сдалась? Обсмеяться.

    • > Облачко-1294
      #
      Облачко-1294, вот именно. Я тоже так подумала. Некуда деньги девать--- платить за распространение таких слухов о себе.

      • > Цветочек-4810
        #
        Цветочек-4810, Счастья и здоровья хорошей красивой семье НИКОЛАЕВА!! рада за Вас!! Злопыхатели бесятся !! это вся команда хохлов !! не обращайте внимания !!! Собака лает караван идет!!!

  • #
    Совет да любовь! Счастья семейного желаю вам!

  • #
    Жаль Николаева. В таком болоте погряз.

    • > Колечко-2273
      #
      Колечко-2273, да он сам не знал,что спас себя!Пнул эту мразоту холомойную и семью получил.А то бы сейчас помои поровайские с себя чистил

      • > Бантик-4576
        #
        Бантик-4576, ту он хотя бы любил, а эта сама навязалась.

    • > Колечко-2273
      #
      Колечко-2273, Колечко ! себя пожалей обездоленная брошенка!! задохнёшься от зависти!!!

  • #
    Какая ему разница, с кем жить. Им в этом возрасте лишь бы забота была. Это раньше страсти кипели. Сейчас другие приоритеты. К тому же дочка маленькая. Старшая у него непристроенная. Хватает без страстей забот.

    • > Бантик-6180
      #
      Бантик-6180, так можно было бы про 83-летнего Кончаловского сказать, а Николаеву ещё 60 нет, в этом возрасте Табаков только первого ребёнка родили с Зудиной.

  • #
    Николаев потух рядом с Проскуряковой

    • > Солнышко-7169
      #
      Именно, был маэстро, который писал песни для самых известных исполнителей, а с этой противной тётей никакого вдохновения

  • #
    А мне кажется, Николаев доволен своей жизнью. Отчасти это заслуга и ПроскурЯковой, ведь это она родила ему дочь, которую он очень любит , ему с ней интересно, он ею гордится! А вот насчет жены этого не скажешь. Глаз у него не горит, глядя на нее, да впрочем и у нее тоже. Недавнее фото в Юрмале , в парке, одета колхоз-колхозом! Какая-то куртка джинсовая, тапки, как всегда без прически.. На жену маэстро не тянет. Тут два варианта: или уверена, что Николаев никуда не денется ( из-за ребенка), или ей все равно, она на него ‘’забила’’...

    • > Чашка-3160
      #
      Чашка-3160, Просто у Проскуряковой нет вкуса, не умеет она одеваться, видимо в тягость ей это, такие женщины есть.

    • > Чашка-3160
      #
      Чашка-3160, да в Москве они все как лахудры ходят, все шмотки из секонд хенда

  • #
    Дельфин и Доярка уже давно москвичи,но продолжают одеваться и выглядеть как будто только вчера приехали из своего села Большие Пердуны.Доярка,слава богу,стала носить лифчики,а то её девичья грудь была на животе.Скорей всего они одеваются по рекомендациям мопсовидно-геевидного истерика моды,который похож на огородное пугало.

  • #
    Как то Юля не очень выглядит для своих лет..."обабилась".

  • #
    Ну это она 10 лет в счастье, муж что-то молчит... оно и понятно: Наташу забыть не может.

  • #
    Желаю вам счастья на всю жизнь И некого не слушать С уважением к вам Василий Дмитриевич. Город Чебаркуль Челябинской области

  • #
    Наташа Порывай-ка настоящая украинская корова!Не чета Юле!!!

    • > Привидение-6604
      #
      Привидение-6604, а Юля почетная сельская доярка.

    • > Привидение-6604
      #
      Привидение-6604, ВашаПорывй сдулась как резиновый шар !! петь никогда не умела и не может сейчас муж ей изменяет с первого дня Игорь изменял и,этот конЬ вообще за женщину не считает!! !!! А Юля молодец живет и радуется всем вековухам назло!!

  • #
    Что ж вы злые такие. Нормалтная семья.
  • Alex27

    #
    Очень скромная, порядочная молодая женщина. У них настоящая семья ,без всякой грязи. Поздравляем.

    • > Alex27
      #
      Alex27, порядочные в первый вечер в отель к холостому композитору не ходят, да и не названивают ему "кассету с записью забрать".

      • > Кораблик-4928
        #
        Кораблик-4928, Согласна на все 100%

        • > Домик-5152
          #
          Домик-5152, ты сем соггласна у тея своего ума нет ? ну не будет это 100%

  • #
    Он ничего нового не сделал, все таскает на горбу эту нечищеную рыбу- прилипалу прошкурякову.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Высоцкая Юлия Высоцкая актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +