«Просит буя»: сын Ксении Собчак снова потряс публику
Трёхлетний Платон развит не по годам.
31.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Замечательно, вот и будь хорошей мамой для своего сына, а не посмешищем для всех

  • #
    Малыш очень понравился.

  • #
    Малыш действительно очаровательный. Похож на маму, но более милый и симпатичный вариант. Повезло малышу - взял лучшее.

    • > Капелька-8641
      #
      Капелька-8641, а мне кажется, он на Максима больше похож.Но Вы правы - малыш очаровательный. И видно, что любимый.


  • #
    Фу,какой неприятный гаденыш!!!! Весь в мать и деда!!;

    • > Андроид-6883
      #
      Андроид-6883, Отстаньте от детей !

    • > Андроид-6883
      #
      Андроид-6883, своих гаденышей покажи. Такие же тупые уроды, как ты?

  • #
    Надоела Собчак. В чём она звезда?! Кто решил, что она звезда?! Такие же "звёзды"!? Теперь грузят ее сыном! Не уже давно всем надоели!!! интересно это людям и противно! Очень, очень многие дети учат стихи и знают много стихов. А морды так называемых " звёзд" и "знаменитостей" уже давно всем надоели!

    • > Корона-6583
      #
      Корона-6583, Как раз фоток и видео (с ее сыном) мало. Вот Богомолов с Собчак везде лезут. И с чем ? С собственным диагнозом.

    • > Корона-6583
      #
      Корона-6583, звезды на небе!

  • #
    Не интересно это, не интересно!!! Давно всем их морды надоели!

    • > Корона-6583
      #
      Корона-6583, Вот им и скажите ! А дите и так несчастное. С такими неадекватами. Если отчим без трусов по сцене театра бегал, думаете он дома не бегает ? То, Собчак голой снимает, то деревья грызет. Мамашу свою малыш видит редко. И то...то в катафалке, то в телеке.

  • #
    Бог мой! "Знаменитость"! В чём знаменитость?!! Большой вопрос! Простой тракторист и шахтер значит больше для страны, чем эта " знаменитость"!!!

  • #
    Интересно, с ребёнком занимается? Лично мама?, может быть. , папа? Или специально нанятый учитель? Я вот с дочкой выучил У Лукоморья дуб зелёный. Ей 3.5.

  • #
    Узбагойтесь! Забавный малыш! Причём дед, собчачка, рожи?

  • #
    Да ! Малыш с детства живет с дебилами и видит все их дебильные штучки и выкрутасы! Дайте ему хоть стихи почитать !!!

  • #
    Да,это правда,от Собчак тошнит ,мерзкая штучка

  • #
    Вот всегда видно,когда ребенок не для статуса в сети. Работаю с детьми,большинство в этом возрасте и "Нашу Таню" не знает, а уж из 33 букв 32 не выговаривают. Впрочем, никогда и не сомневалась, что Собчак воспитание ребенка на самотек не пустит.

  • #
    Жаль, что воспитание самой Собчак.. прошло мимо Собчак.
  • valentina siltchenkohomchenko

    #
    Очаровательный ребёнок .вырастит хорошим человеком,это чувсвуется.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +