[AD]
Принц Уильям совершил свой последний полет
Внук королевы Елизаветы II уволился из медицинской авиации.
28.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    СТАНОВИСЬ СКОРЕЙ КОРОЛЕМ! Дорогу молодым!

  • #
    После МРАКОБЕСИЯ пугачевской семейки так приятно смотреть на нормальных людей!

    • > Птичка-5271
      #
      Птичка-5271, И правда, приятно. Дело благое делал, людям помогал.

  • #
    Какую бы грязь на Диану не выливали, а мальчишек она воспитала хороших.


  • #
    Конечно, заниматься светской фигней и приемами куууууда важней, чем делать настоящее дело. Показушник.

    • > Чашка-9583
      #
      Чашка-9583, ерунду не пишите.Хоть примерно представляете себе роль Королевы в современной политике?Похоже совсем нет, раз считаете ее обязанности "светской фигней".Пришло время Уильяма становиться на ее место.А то, чем он занимался до сих пор, вызывает огромное уважение.Вот это настоящий аристократ, а не те кто бюджет разворовывают да взятки берут, как наши изгрязивкнязи.
  • Край земли

    #
    просто молодец! делал нужное дело... а теперь придется таскаться за своей герцогиней с кислой миной, пока та "сверкает новыми тряпками"...

  • #
    "..супруг герцогини Кэмбриджской.." Вы думаете, что вы пишете? Это она его супруга. Это благодаря ему она герцогиня... Все как всегда с ног на голову поставите.

  • #
    Уильям похож на Диану и внешне, и по характеру. И эта его работа (которой он наверняка занимался по зову сердца, что называется) вызывает огромное уважение.

  • #
    Принц.Просто принц.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +