Принц Гарри устроил бойкот обидчику Меган Маркл

Внук королевы не пожелал мириться с нападками Дональда Трампа на свою супругу.
04 Июня 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

34-летний Принц Гарри устроил на днях демонстрацию неповиновения на официальном приеме: он отказался общаться с Дональдом Трампом, посетившим Британию с официальным визитом. Причем, политика к поведению внука королевы никакого отношения не имеет. Поведение Гарри объясняется исключительно личными мотивами. На состоявшемся в Букингемском дворце приеме, Гарри сделал все возможное, чтобы избежать беседы с Трампом. Он все время делал вид, что очень занят разговорами с другими гостями. Принц держался от президента США на расстоянии не меньше 10 метров и пару раз даже позволил себе повернуться к Трампу спиной.

Что же стало причиной такого необычного поведения Гарри? Все началось с того, что некоторое время назад, супруга принца — герцогиня Меган, слывущая убежденной феминисткой, позволила себе покритиковать, мягко говоря, не слишком галантное отношение Трампа к дамам. Более того, она даже назвала его публично «ярым женоненавистником».  На что президент не замедлил ответить. «Я и не знал, что Меган Маркл — такая противная!» — заявил он вовремя одного из своих интервью. И Гарри не пожелал иметь ничего общего с обидчиком жены.

Заметим, что самой герцогини на вышеописанном приеме не было, Меган  осталась в Виндзоре, в Frogmore Cottage — новом доме, куда она заселилась с супругом около полутора месяцев назад.  В настоящее время Маркл поглощена уходом за своим первенцем — Арчи. А первое после родов появление герцогини на публике, если не считать пресс-конференции, на которой она и Гарри впервые показали сына, ожидается в ближайшую субботу. Как стало известно, Меган должна присутствовать на официальном праздновании дня рождения королевы. Так что британцы смогут увидеть ее на балконе Букингемского дворца, где она, вместе с другими членами королевской семьи, будет приветствовать собравшихся на площади подданных Елизаветы.

Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог