Принц Гарри стал похож на собственную тень
Жизнь в Америке изменила супруга Меган Маркл.
07.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Он не пойдет работать, потому что он не привык это делать. Гарри никогда не работал, он только играл с публикой, и публика с ним играла, как с взаправдашним принцем.... Он не знает о дисциплине служащего человека. Не ждите от него чего-то офигенного. Он уже сделал свое офигенное - впустил в Дом паразитку... А на бухло ему и так хватит...

  • #
    Too much changes in his life + culture difirance with Megan. He is not that emotionally and mentally strong. I am afraid they will be divorced eventually.

    • > Осьминожка-3279
      #
      It is actually spelled difference just thought I’d let you know the next time you want to act like a smart ass in these comments ;) .Осьминожка-3279,

      • > Туфелька-2416
        #
        Туфелька-2416, I wanted to say the exact same thing))

  • #
    Ага, работать! Он хотел сидеть где-то свадебным генералом, изредка что-нибудь вещать ни о чем и деньги получать. Так и войдет в историю, как принц, который мечтал о свободе.

  • Край земли

    #
    для того, чтобы бунтовать, нужно иметь железный характер и несгибаемую волю, а не фруктовое желе...

    • > Край земли
      #
      И четко знать, против чего ты, собственно, бунтуешь.Край земли,

  • #
    "Мы, женщины, можем делать с мужчинами всё что хотим )" - цитата из к/ф "Здравствуйте, я Ваша тётя!"

  • #
    Неужели он не знал продяду Эдуард??? Вот историю повторяет и исполняет главную роль. Вместо разведенки из Америки Уоллиса исполняет Меган. Меган как Уоллис будет по магазинам по клубам ходить и не в чём себе не отказывать, а он будет сидет дома и смотреть коронацию следующего короля через интернет, как его дядя Эдуард. Это в лучшем расположение, а в худшем он разведется, вернётся в Бкс униженным, а она будет давать интервью и писать книги, как ее использовали, отобрали ребенка, унижали, обидели и в конце концов всех будет обвинять в нечастье

  • #
    Это надо ж было так влипнуть Гарри!И ничего уже не изменить с его характером.Впустили дворняжку в семью,всю жизнь расхлёбывать будет.

  • #
    Да, Гарри влип по уши! Хабалка Меган все сносит на своём пути, разрушая устои королевской семьи, не ведая ранее об этих устоях. Безусловно они разведутся и чем раньше, тем лучше для Гарри!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Никита Михалков Никита Михалков актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +