«Придется отдать долг Родине»: Тимати принял решение об уходе в армию

Артист намерен доказать, что является патриотом своей страны.
Евгения Масленникова
|
26 Сентября 2022
Тимати - фото
Тимати
Фото: Личный архив

Тимати вышел на связь после слухов об эмиграции. Несколько дней назад артист опубликовал в Сети кадр, сделанный в Узбекистане, после чего ряд СМИ сообщил о его побеге из страны. Якобы он уехал сразу же после того, как в России была объявлена частичная мобилизация.

Рэпер опроверг сообщения о своем переезде. Он сказал, что находится в Москве и продолжает развивать бизнес. Повестку из военкомата Тимати пока не получил, ведь он не подходит под критерии отбора мобилизованных. Однако он сказал, что готов отдать долг родной стране и не станет убегать от ответственности.

«В отношении мобилизации, получаю множество комментариев о том, что меня мечтают увидеть в окопах, раз я такой патриот, то должен доказать примером. Я частично сам согласен с рядом этих комментариев, долг Родине отдать придётся рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь. Ещё раз: если будет нужна моя учетная специальность, то я готов»,

— написал Тимати.

Он рассказал, что не испытывает паники и не впадает в ступор из-за сложившейся ситуации. Рэпер считает, что пока что больше пользы приносит тем, что развивает экономику страны, но готов и к тому, что в любой момент всё может измениться.

Незадолго до этого стало известно, что повестку получил Станислав Румянцев, бывший муж Равшаны Курковой. Актер имеет опыт службы в морфлоте. Перед мобилизацией он мечтает успеть увидеться с дочкой Евангелиной, которой на днях исполнится два года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог