[AD]
Предполагаемый папаша принца Гарри окончательно отрекся от своего сына
Бывший любовник принцессы Дианы сделал неожиданное признание.
15.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ну дела! надо же! одно лицо! а я то думаю,что за такая разница во всём с братом
    • nezmey

      > Крести-5062
      #
      Крести-5062, глубокая посадка глаз у Гарри от Чарльза однозначно.
      • nezmey

        > nezmey
        #
        на всякий случай тем, кто минусует - мне нравится Гарри

  • #
    К М алахову на ДНК

  • #
    И всё бы ничего, только Гарри как раз ПОХОЖ на Чарльза. Если, конечно, верить своим глазам, а не жёлтым статейкам.

    • > Колечко-4283
      #
      Колечко-4283, нисколько на Чарльза не похож, а вот на любовника Дианы очень похож.

    • > Колечко-4283
      #
      Колечко-4283, Гарри похож на своего деда, мужа королевы Англии. Но и на этого мужика тоже)) Короче, Чарльз - рогоносец)) Не зря же в песне поется: "Жениться по любви не может ни один, ни один король!" Так и в случае Дианы с Чарльзом было, каждый любил кого-то другого.....


  • #
    Много лет назад ДНК подтвердило отцовство Чарльза. В Букингемском дворце без этой процедуры Диане никто не верил, увы.

    • > Бокал-6604
      #
      Бокал-6604, ради того, чтобы не раздувать скандал, они могли и солгать о результатах ДНК.

  • #
    Раз королевская семья признает Гарри принцем, то нам - то чего в этом сомневаться... Принц и принц, чего еще...

    • > Птичка-1198
      #
      Птичка-1198, вот обратила внимание на заглавное фото к этой статье. Если убрать рыжие кудри и чуть сузить нижнюю часть лица(подбородок) то одно лицо с Чарльзом )))

    • > Птичка-1198
      #
      Птичка-1198, и правда)) Королём ему все равно никогда не стать.... Там уже детки старшего брата подрастают))

  • #
    Я думаю, что эту тайну двор не раскроет никогда! Хотя всё слишком очевидно...

  • #
    да на Диану принц похож

  • #
    Если двор не дал разрешение на тест на отцовство, значит этот самый двор и так все устраивает и ТОЧКА! Что уже теперь что-то выяснять, переливать из пустого в порожнее. Что есть, то есть. Все равно у Гарри нет шансов стать монархом. А похож, не похож - это все не однозначно. Бывает ни на кого не похож, а родной ребенок и сомнений быть не может и только к старости появляются общие черты лица. У меня отец с его родным братом по молодости вообще похожи не были, все разное: рост, телосложение,цвет глаз, цвет волос, форма носа, губ, разрез глаз. А когда постарели, облысели, черты с возрастом изменились, овал лица поплыл, так на одно лицо стали. Посторонние, иногда спрашивали, а не близнецы ли они. Отец еще шутил: " Да, близнецы, только я на два года старше"...

  • #
    Что за бред? Как можно отречься от того, кто тебе никаким боком не родня? Гарри сын Чарльза, и очень похож на него, только посимпатичнее - глазки маленькие в кучку, нос бабушкин, а то, что он рыжий, так англичане рыжие через одного. еще напишите, что Гарри не сын Дианы, потому что на нее вообще не похож)

  • #
    Похож на мать больше чем на отца. Ну и что? Когда помладше были с братом - вообще очень похожи. Все равно наследники династии - дети старшего. Зачем зря чернить женщину?

  • #
    Гарри похож на этого мужика и Диану.

  • #
    гарри похож на молодого филиппа на некоторых фото.

  • #
    ага намекнул бы он обратное последывал бы за Дианой
  • miller21

    #
    да ну..глупости...пусть он рыжий...но глаза у него папаши Чарльза...а старшой Уильям похож на мамашу Диану

    • > miller21
      #
      miller21, Совершенно не похожи. Если внимательно рассмотреть, то видео, что форма лба, линия подбородка, форма ушей и нос тоже абсолютно разные.

  • #
    Да об этом уже давно известно!)))))))))

  • #
    Обратите внимание на деда Гарри, Гарри копия дед и нечего придумывать всякие не былицы. Одна женщина сказала, все умные женщины сколько бы не изменя ли мужьям, детей рожают только от мужа, это свято. Шарлота, дочь Уильяма, тоже не похожа на родителей, она копия прабабушка Елезавета, а Гарри копия дед, посмотрите на фото и вы увидите разительное сходство.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +