Права или нет? Виктория Боня сделала громкое заявление после трагедии в Кемерово
Телезвезда обрушилась с критикой на «скорбящих».
27.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Боня,ты даже ещё не знаешь,какое общество выберет твоя дочь и трагедии могут произойти в любой стране,правильно реагируй и спокойно,если считаешь себя медийной персоной,а ты сразу посыпалась,радуйся жизни со своим смурфиком и избавь нас от своего присутствия,в нашем обществе тебе не место,ты для него ничего путного не сделала.

    • > Птичка-4528
      #
      Птичка-4528,

  • #
    Нет, ну всем известно, что лучший метод защиты – это нападение. Конечно, писать про чужого ребенка тоже очень глупо, тут я с ней согласна. НО, а вот интересно, к какой «прожилке нации» она сама себя относит? Ее родителям есть чем гордится? Если, блин, вы все так рады, что вашим детям не придется жить в этой стране и все тут кругом «озлобленные уроды», национальной чертой которых является «сила, наглость и хамство», то извините, уважаемые господа, что вы то тут делаете?!?! Если так мегаталантливы, востребованы, образованы, то чего же вы «там» деньги не зарабатываете? Скорее всего потому, что «там» вы на фиг никому не нужны! Ну что мешает, той же Боне совсем исчезнуть с российских радаров и жить поживать тихонечко себе в Монако или еще где? Ну осчастливь ты уже нас-хамов своим полным отсутствием!

    • > Кексик-2619
      #
      Кексик-2619,не будем углублятся в биографию Бони,но одного видео с дома-2 достаточно,чтобы нормальным родителям было стыдно за свою дочь,поэтому про прожилки нации она бы лучше помолчала,ей.почти 40,а мудрости-ноль,видимо старается соответствовать своему перекроенному лицу.

      • > Птичка-4528
        #
        Птичка-4528, там не одно видео. есть группа в инсте- макака из монако, там столько позорных видео и фото этой бони... ей бы сидеть да помалкивать... такую конченную еще поискать надо.... а раньше в инсте была др группа про Боню, там вообще такие ее выходки на фото и видео... я в шоке была... я не думала что она настолько убогая ш...ка...

    • > Кексик-2619
      #
      Кексик-2619, с пустой головой её ждут большие неприятности в любой стране.

      • > Мороженое-7043
        #
        Мороженое-7043, Кстати, в другой стране её тоже никто не ждет. Она там со всем своим долбанным семейством будет находиться на птичьих правах, если туда свалит, а это значит, что если у нее что там пойдет не так, то ее выпрут в пол-счета и глазом не моргнут. Черта с два она потом там появится. У них своего такого "бомонда" полно. Хабалки тымутараканьские (типа Бонечки и Сволочковой) с перекаченными сиськами-губами-письками , постоянно закатывающие глазки и двух слов не умеющих связать на иностранном языке, им там совсем не нужны. У них и без Бонь - проблем невпроворот...

        • > Бабочка-5873
          #
          Бабочка-5873,вы Санкт-Петербург считаете тьмутаранью?сравниваете балерину с официанткой?Волочкова живет в России и общее у них с Боней это тяга к богатым мужчинам.а насчёт заграницы вы сильно ошибаетесь,с деньгами везде хорошо живётся.

          • > Жук-3735
            #
            Жук-3735, нет, не считаю. Большинство там живущих не заносятся на разного рода крайности, живут себе тихо, спокойно и не маячатся с каждым своим чихом в инсте, как это делает Настёна. Ну а Боня, когда влипнет в какую-нибудь историю, сразу поймет, что жизнь и счастье ни за какое бабло не купишь. Это те вещи которые НЕ ПРОДАЮТСЯ. А пока с ней и ее гребаной семейкой ничего не приключилось она выпячивается как только может и потешается над погибшими и их родственниками. Пусть. В один прекрасный день она тоже влипнет в такую же или даже еще более худшую ситуацию, и тогда посмотрим, как она будет мандражировать (типа как Пэрис Хилтон из-за своего колечка), а может быть и посмеемся даже в ответ на ее жалобы. Жизнь покажет. Что же касается заграницы... милочка, везде хорошо, где нас нет, что с баблом, что без него. Везде есть свои плюсы, минусы и горести. Давно пора бы это понять...

  • #
    Если она так рада , что ее дочь не будет жить в " вашем обществе", что тогда она здесь делает? И вообще... Если ей не хватает такта в такой страшный момент, то это ее проблемы и не фиг наезжать на возмутившихся людей!

  • vika1111

    #
    Боня, люби дочь и мужа тебе хорошего)

  • #
    Да, глупа дама, глупа...

  • #
    Дура редкостная. Как была с комплексом провинции, дорвавшейся до большого бабла, так и осталась. И, слава Богу, что уехала. Туда тебе и дорога.

  • #
    Ну и д...,прости господи

  • #
    Тварь, вон из нашей страны!

  • #
    Боню немного укололи, а она забилась в конвульсиях изрыгая проклятия. Так чем она отличается от "этого общества"?

  • #
    Я вообще не понимаю, зачем о всяких шмарах,которые ничего из себя не представляют, ничего полезного для общества не сделали, кроме как удачно пристроили свою пи.. ьку, статьи публиковать.

  • #
    Умные снимаются в передаче " Что?Где? Когда?" А хабалки в Доме

  • #
    это пи...дец товарищи,это огромнейший пи...дец. в минуты трагедии этот человек пишет такие слова о своей нации. не в этом обществе расти мое чадо будет, как хорошо. аж сердце заболело.поскорей уже езжай в свое тредивятое королевство и там будешь свой рот открывать , только на уровне ширинки.

    • > Мороженое-8936
      #
      Мороженое-8936,Боня это хрестоматийный персонаж.

    • > Мороженое-8936
      #
      Мороженое-8936, +

    • > Мороженое-8936
      #
      Мороженое-8936, Она дура просто дура ,решившая ,что раз она живет за бугром ,то ей можно все , в том числе и поливать помоями свою нацию это какой нужно быть духовно уродливой
  • KSS1975

    #
    Как в анекдоте.. так и хочется спросить " Как же ты живешь без мозгов то?" Сиськи сделала, морду лица перекроила, а вот мозги увы не продаются. Грешно наверное обижаться на убогих. Бог ей судья.

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, Пусть лошадь думает,у нее башка большая!

  • #
    Поющие трусы что-то про -пу -кали. Что с неё возьмешь? Пустая голова.

  • #
    Тест

  • #
    Может, нашему обществу повезет, и Боня тоже навсегда покинет нашу страну-такие позорные и потасканые всеми кому не лень женщины только позорят ее. Вроде, я слышала, сначала женщины выходят замуж, а только потом рожают детей?

  • #
    И какая она телезвезда. Что то кино с ее участием не видела. Аристократия помойки, и этим все сказано про нее. А дочь еще не знаю какая вырастит. Ведь яблоня от яблока не далеко катится. Будет зарабатывать тем, чем и мама. Пусть подальше из страны уезжают. Поменьше таких аристократов будет. Здоровья вам .

    • > Цветочек-4805
      #
      Цветочек-4805, Яблоко от яблоньки недалеко падает, так точнее

  • #
    Правильно правильно!!!возмущайтесь отписывайтесь!!!от черствой курицы извините кот дальше своего насо не видит!!!это мы боня удивлены твоим хамствои и наглостью!!!и такое говорить что ты говоришь просто безбожно в такой ситуации!!!(((не нужно выпячивать свое хорошо когда другим худо!((и вообще сострадание и сочувствие чужой боли это хорошее качество человеческое а ты что ли кукла не живая???(((стыдно за тебя!!!жаль что я не могу это написать в инста и я не в ее подписчиках!!!_(_((

  • #
    Очень правильная оценка этой недалекой персоны.

    • > Конфетка-9187
      #
      Конфетка-9187, Да чтоб она сама сгорела живьем вместе со всей своей идиотской семейкой... 1500 градусов по Цельсию ей не помешали бы, экстримчика, так, ради. Еще одной идиоткой стало бы меньше. Другие бы только порадовались. Расплясалась тут, шваль (Боня), на чужих костях... на пару с лошадью Собчучкой... Рано или поздно Викусичке все вернется... как минимум в десятерном объеме... И будет очень больно...

      • > Бабочка-5873
        #
        Потому что она это заслужила...
  • Мария

    #
    Очень сильно извиняюсь, немного отстала от жизни... А это ВООБЩЕ КТО - БОНЯ? Не смотрю дом 2( оттуда прут последнее время "таланты", как из рога изобилия) , может потому и не в курсе. И вообще что за звездная болезнь у наших скоморохов, которые просто тупо нас развлекают и веселят? Мы то без них проживем ( не много потеряем) , а вот им без нас стремненько будет.

    • > Мария
      #
      Мария Мария, кто бы знал, кто это?)) отжигала на телестройке много лет назад, чем сейчас занимается , кто знает...

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, Злобствует и самоутверждается за счет чужого горя - вот ее новый HOT TREND

  • #
    Почему вообще об этой особи говорят????????

    • > Птичка-1126
      #
      Птичка-1126,, Просто потому, что ОНА ТАК ХОЧЕТ!!!

  • #
    Да и боне нечего делать в нашем обществе, пусть катится, "звезда"

  • #
    Правда дура. Не могла перетерпеть пару дней без селфи. И тирада ее полна большей ненависти, яда и злобы, чем комментарии к ее фото

  • #
    У моего сына день рождения 25 марта, в день трагедии.Мой муж водил обоих сыновей в развлекательный центр, никогда не думаешь о плохом когда хочется детям сделать приятное. У обычного народа нет средств возить ребенка в моннако,мы довольствуемся мальм,но реакция бони это эгоизм.Скорбит вся страна,но она видимо не относит себя к русскому народу,может она еврейка?

    • > Звезда-3027
      #
      Звезда-3027, Это точно. Здесь я с вами полностью согласна. Все мы приходим в эти центры, чтобы отдохнуть, повеселиться и набраться впечатлений, а не для того, чтобы доставать охранников вопросами о безопасности здания ТРЦ. И не бегаем по управляющим и представительствам с кучей бумажек для подтверждения подлинности тех или иных документов. Нам и дела до этой юрисдикции нет никакого. Мы, простые смертные, приходим в эти лавочки, чтобы отдыхать и совершенно не думаем о том, что где-то, кто-то, возможно отключил автоматизированную систему пожаротушения и сигнализацию. Те же, кто занимался и занимается таким бизнесом должны просчитывать все до последней мелочи, чтобы потом такой пофигизм им не обернулся большими проблемами многих ни в чем не виноватых людей. Это их забота (богатеньких бизнесменов). Будь бы у нас сейчас смертная казнь, этот вопрос с пожаром решился бы в два счета...И тогда в перспективе, возможно, таких инцидентов стало бы в разы меньше. Что же касается Бонечки, то если бы она сама оказалась запертой в этом пекле со всей своей дурной семейкой, то вела бы себя совсем по-другому. Возможно даже поприколистей паникерши Пэрис Хилтон.

  • #
    Facepalm#. Когда комментарии точно отражают суть того о чем сказала Боня. Вот я не люблю и абсолютно не слежу за жизнью Бонь, разных всяких львиц, светских и не очень, и прочих Бузовых, но от того что люди пишут - волосы встают дыбом. Одна, значит, уличила Боню эту в том, что она неправильно скорбит, остальные пишут "да чтоб она сгорела," "ш#юха", и прочее. Окститесь, женщины, гляньте как вы себя ведете. Это ханжество чистой воды - указывать людям как им именно скорбеть и использовать при этом такие обороты речи. Как и кто переживает трагедию это личное дело каждого, скорбите молча, отвалите от людей, следите за собой. Курятник, устроили, блин, любители поскорбеть на публику.

    • > Планета-2896
      #
      Планета-2896, Нормальная адекватная реакция на таких дур, как Бонечка. Себя надо хоть иногда ставить на место других, не устраивать пляски на чужих трупах и не самоутверждаться за их счет . Тогда другие поймут. А так, чего уж там? У Бонюши, ведь, никто не умер? Вот и злобствует она при всяком удобном случае, как Сволочкова. Если вы с ними, то начните тоже с себя. Нефиг другим рот затыкать, себе его заклейте для начала, а потом уже и других жить учите... Каждый имеет права высказать свою боль и свой гнев как ему угодно, но это не повод стричь всех под одну гребенку, называя как попало... Так что, милочка, вам тоже есть над чем работать...

    • > Планета-2896
      #
      Планета-2896, ну да, ну да ... Обороты речи, понятно, не понравились? Когда так больно и сострадание и сопереживание у людей на максимуме! А читать у мадам , которая красиво тусила на телестройке со всеми вытекающими , выводы о " вашем обществе"-это вообще ни в какие ворота...

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, Боня бы молчала лучше ,чем говорить такую грязь про людей ,сама далеко не святая и ничего из себя не представляет Я сомневаюсь ,что у нее есть мозг как таковой и пусть не смеется над погибшими и их семьями

        • > Колечко-4125
          #
          Колечко-4125, Да у всех у них, поди, одно говно вместо мозгов. Поэтому они и вякают первое что придет им в их пустую башку. Звездульки, тоже мне тут... Что Сволочкова, что Собчучка, что Боня... дуры они все. Были, есть и будут...

          • > Андроид-8048
            #
            Удивляться тут нечему. И мы еще потом никак понять не можем, почему у нас так молодежь деградировала. Да потому что просто слушают этих чмошниц, внимают каждому их слову и действию. Поэтому у нас и идет все наперекосяк, частично благодаря этим звездулькам...

  • #
    Очередное доказательство,каких ушлебков выпускает Дом-2.Сколько же еще уродов он выпустит?.

    • > Чашка-1750
      #
      Чашка-1750, Так суть Дома-2 вся и состоит в том, чтобы развращать наивных малышей и раннюю молодежь, чтобы они все думали, что сиськи-письки-жопки-анусы - норма жизни. Грязный секс со всеми подряд девками и пацанами, алкота, наркота, больные дети и все подобное - так и должно быть... Собственно так пиндосы ЦРУ-шники и видели ПОРАБОЩЕНИЕ НЕПОКОРНЫХ НАРОДОВ СТРАН, НЕ ВОШЕДШИХ В СОСТАВ НАТО в те годы. А им (пиндосам) надо было тогда под контролем держать всю вселенную, уничтожив предварительно народ до ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА. Так им легче было диктовать чудом уцелевшим цены на нефть, газ, воду,природу, атом и погоду. Они еще тогда планировали решать с помощью геноцида КОМУ ЖИТЬ, А КОМУ-НЕТ. И сейчас это все хорошо реализуется на Украине. Ротшильдами через таких дур как Боня, Сволочкова, Собчучка и иже с ними... И через соответствующие передачи такие как Дом-2 и иже с ним...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Нонна Гришаева Нонна Гришаева актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас