«Пожалейте меня!» Самбурская показала себя с распухшим носом

Актриса показала себя без прикрас.
Юлия Маркова
|
11 Декабря 2022
Настасья Самбурская с распухшим носом
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети

Настасья Самбурская держит свою фигуру и внешность в целом под неусыпным контролем. Даже в отпуске артистка не позволяет себе вольностей: занимается спортом и соблюдает диету, чтобы оставаться стройной и подтянутой.

В вопросах красоты звезда «Универа» также весьма щепетильна, но не стесняется появляться на публике без макияжа и не использует фильтры в соцсетях. Накануне артистка показала себя в разгар болезни. Самбурская пожаловалась, что простуда никак не отступит, а общее состояние сказалось и на внешности. У Настасьи сильно распух нос и покраснели глаза.

«Пожалейте меня, пожалуйста. Никак не поправлюсь. Нос вон распух»,

— высказалась актриса, опубликовав в Сети фото без прикрас.  

К слову, даже в самом болезненном виде Настасья выглядит идеально. Впрочем, из-за своих данных звезда часто подвергается обвинениям в том, что скрывает свои пластические операции. В частности, Самбурскую подозревают в ринопластике.

Настасья не раз показывала фанатам свои детские фото, подтверждающие отсутствие вмешательства, а еще язвила по этому поводу:

«Если еще раз спросят про пластику носа, пожалуйста, я, наверное, ее в 12 сделала. Радует, что мешки под глазами у меня с детства и никуда не делись».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог