Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Позднее материнство: ставшая мамой Елена Маликова отказывается думать о смерти
Жена певца не хочет ставить на себе «крест».
03.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Быть счастливым каждый день. Да, какое уж счастье сторожить и исполнять капризы мужа моложе себя.

    • > Цветочек-1310
      #
      Цветочек-1310, Да задолбали эти Джигарханяны с Маликовыми и Шурыгиными,ну не уж то нет кроме них нормальных,интересных и приятных людей?

  • #
    Стадо, оно и есть стадо. Да какое вам всем, стадным, дело до чужих жизней. Кощунство. Как можно в негативном ключе комментировать рождение маленькой крохи! Он же вам ничего не сделал. Он даже ответить вам не может. Как же неприятно родителям читать всякий бред с ересью о своем ребенке. Что за потребность такая! Очевидно от собственной ограниченности и недалекости

    • > Кость-3967
      #
      Кость-3967, Ересь- это купить ребенка,выношенного и в муках рожденного другой женщиной, которую тяжелые жизненные обстоятельства вынудили стать суррогатной матерью для биологически чужого ребенка.

      • > Цветочек-9503
        #
        Цветочек-9503, у 90% женщин в нашей стране тяжёлые жизненные обстоятельства и критически низкий материальный достаток, и тем не менее на такое не угодное Богу дело идёт далеко не каждая и даже не каждая 10-я...

      • > Цветочек-9503
        #
        Цветочек-9503, Согласна с вами!

    • > Кость-3967
      #
      Кость-3967, кощунство - это суррогатное материнство! За деньги вынашивать вроде бы чужого ребёнка, который за 9 месяцев становится частичкой этой самой суррогатной матери! А потом отдать его. Кто сам носил ребёнка под сердцем, тот меня поймёт.

      • > Зонтик-3222
        #
        Зонтик-3222, а кому не посчастливилось выносить самостоятельно, поймёт Елену

        • > Кость-2867
          #
          Кость-2867, у кого не получается выносить самостоятельно есть прекрасный шанс взять ребенка из детского дома, а не спонсировать подобные эксперименты

          • > Осьминожка-9083
            #
            Осьминожка-9083, как все просто-то! Далеко не каждый сможет воспитывать и любить биологически чужого ребенка и НИКТО не в праве советовать подобное. Кто может, тот и без советов идет в дет.дом, кто не может, тому советы давать глупо, тем более о советах никто и не спрашивал

          • > Осьминожка-9083
            #
            Осьминожка-9083, согласна

    • > Кость-3967
      #
      Кость-3967, а неприятно читать- не выставляйте личное напоказ! Почему им должны петь одни дифирамбы ? У всех своё мнение. Ребёнком заниматься надо а не в сетях советы раздавать!

      • > Молния-1715
        #
        Молния-1715, а если неприятно - ведь можно и не читать. К написанию дифирамбов не призываю

        • > Кость-2867
          #
          Кость-2867, совершенно верно! Неприятно Маликовым- пусть не читают!

      • > Молния-1715
        #
        Молния-1715, у себя в Инстаграме, на своем личном пространстве они вообще все имеют таки законное право выставлять что угодно. Что за дурной тон и невоспитанность лезть со своими советами и мнениями, куда не просят. Вы к знакомым приходите, чай пьете, беседуете и наставления даете, где должен стоять вон тот цветок, а где вот эта фотография? Причем это только потому, что Вы так решили и захотели. Инстаграм - это тоже чужая территория

        • > Кость-3967
          #
          Кость-3967, здесь обсуждают статью на сайте 7 дней, при чём здесь дом знакомых и Инстаграм?

      • > Молния-1715
        #
        Молния-1715, вас забыли спросить, чем и когда им заниматься. Чем-то откуда известно, чем они занимаются. По себе не судите

      • > Молния-1715
        #
        Молния-1715, Поддерживаю!!! только будут фото выставлять,как баба Алла,а вставать ночами,лечить,целый день не приседать с детьми кто будет? Армия нянек и домработниц.Про грудное вскармливание вообще молчу,бедные дети...

        • > Ракета-1692
          #
          Ракета-1692, ой,ну ладно вам.Есть такие бабушки,которые практически воспитывают внуков,и такие,кто в декрете сидит,а маман работает.Я в поликлинике детской недавно была,так там бабуся с мужем принесли грудного внучка.Бабусе точно за 60.Так она трясется над малышом и знает абсолютно все про него.Я была под впечатлением.

        • > Ракета-1692
          #
          Ракета-1692, от одной яйцеклетки, другая родила, третья воспитывать будет.


  • #
    Если бы не хотела, то и не узнал бы никто! А так или грех Стешки своей покрывает, либо молодого мужа. Кто-то из них согрешил. А сама Елена никакого отношения к ребенку не имеет. А если вякнула бы(в случае если Дима нагулял), то летела бы куда подальше от мужниных ништяков. Вот и делает вид, что случайно все узнали, а она и не хотела. И что якобы и ребенок ее. Кому она старушка сдалась уже, да еще без денег. Вот и плетет всем, что якобы ее дите. Ну а ребеночку здоровья! Расти малыш!

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, да она сама зарабатывает, не факт, что его не содержит! Шмотками тыщу лет торгует, еще до знакомства с ним у неё все в порядке в материальном плане было, лучше, чем у него.

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, Писательница,рассудила

    • > Бантик-9034
      #
      Бантик-9034, значит так. Стеша точно не была беременна. Если бы любовница родила, то она бы и растила. А здесь... Это их общий сын. А то, что родила его суррогатная мать... Глупо в наше время отрицать это. Наука не стоит на месте. В своё время так же отвергали генетику и антибиотики.

  • #
    Надеюсь, публику не ждет история " а ля Безруков" или " а ля Жариков"... И очень надеюсь, что все происходящее не отразится на психике мальчика. О нем кто- то думает?

  • #
    Ну какие же злые очень многие!!! Вот обзываете Елену старушкой, ну во первых ей еще далеко до этого. А во вторых тем кто так считает, а вам самим сколько лет? Если младше, то видимо вам никогда столько не будет, помрете раньше. Так получается? Ну а если старше, то у вас очень заниженная самооценка прежде всего, в вашем понимании Человек не Личность, а просто Мясо, типа посвежее лучше... Молодец Елена, очень правильные Слова!!! Здоровья Сыночку и Мамочке!!!

    • > Капелька-6552
      #
      Капелька-6552, какая она мамочка? Она тетя , которая будет записана в свидетельство о рождении суррогатного детеныша. Отдали дань моде. Тьфу , противно. Уважение к этой семье и конкретно к её главе утрачено.

  • #
    Да вы с ума сошли, что ли, совсем?? ну растил он её дочку от другого мужика, так же и она теперь будет его сына от другой женщины. Ну вот скрутило мужика, что теперь жене - жизнь свою ломать полностью, что ли? Бросить мужа, любимого отца дочери, отказать от дома, общих друзей и родственников?! Очень умное поведение, наверняка пробовала отговорить, а если не получилось -- приняла и поддерживает. Димону очень повезло с женой!! ЕЛЕНЕ Маликовой - РИСПЕКТУХА И УВАЖАГИНГ. И не очень расстраиваться от всей этой херни, которая забрызгала фонтанами со всех сторон!

  • #
    Ну и заголовок - трендец.

    • > Кораблик-4019
      #
      Кораблик-4019, Чесно говоря я тоже подумала что она заболела.Такие тупые заголовки дают ужас

  • #
    Я не понимаю, откуда такая дремучесть в вопросах гинекологии: яйцеклетки у всех заканчиваются по разному- у кого чуть не в 40, у кого ещё в 60 идёт менструация. В моей семье у всех очень поздний климакс: маме 58 лет и он ещё даже не пришел, Ее сестре 54 года, и в прошлом году она делала очередной аборт, так как опять расслабилась и "словила". Кроме того, Елена Маликова писала в интервью, что они долго пытались сделать второго ребёнка, значит, скорее всего проходили и ЭКО и заморозку яйцеклеток- ( так в комплексе все делают при этих попытках, если есть деньги).

    • > Ракета-1987
      #
      Ракета-1987,а Вы полагаете, что до сколько лет идут месячные, до стольки лет женщина способна беременеть и рожать? Забавно читать, ей БогуПосле 40 яйцеклетки начинают резко «портиться»(у многих и раньше)’ сама видела как некоторым уже в 30 с хвостиком в клиниках предлагали донорскую яйцеклетку. В отличие от сперматозоидов яйцеклетки не обновляются со всеми вытекающими отсюда…Болезни, алкоголь, сигареты, лекарства И так далее, весь негатив от этого накапливается в яйцеклетках, поэтому делайте выводы…

  • #
    Ракета, а Вы полагаете, что до сколько лет идут месячные, до стольки лет женщина способна беременеть и рожать? Забавно читать, ей БогуПосле 40 яйцеклетки начинают резко «портиться»(у многих и раньше)’ сама видела как некоторым уже в 30 с хвостиком в клиниках предлагали донорскую яйцеклетку. В отличие от сперматозоидов яйцеклетки не обновляются со всеми вытекающими отсюда…Болезни, алкоголь, сигареты, лекарства И так далее, весь негатив от этого накапливается в яйцеклетках, поэтому делайте выводы…

    • > Огонь-4813
      #
      Огонь-4813, идиотки! Вы откуда появились? Из какого Мухосранска? Откуда вы что знаете и понимаете, чтобы рассуждать?

      • > Птичка-3057
        #
        Птичка-3057, не стоит так оскорблять с ходу. Я живу в Петербурге, с позволения сказать(наверное, это и есть тот самый мухосранск в вашем понимании). Сделала пять Эко, посетила лучшие клиники Питера и Москвы, а также того самого «звёздного» врача и гуру о области репруктологии, к которому едут все -Бориса Каменецкого(погуглите, к нему едут даже из-за границы). Если Маликовы делали Эко в Ава-Петер, как пишут везде, смею предположить, что именно он им делал процедуру, как самый лучший врач этой клиники, да и Питера в целом. Так вот, именно от него эта информация, за которую меня тут назвали «жительницей Мухоранска» и ничего не понимающей в гинекологии. Доктор год назад на приеме мне лично сказал, что «не верьте в звездные истории о том, что женщины рожают после 40-ка со своими яйцеклетками, это сказки для окружающих, но мы то врачи знаем»....Да, бывают случаи, но они крайне редки. Противно, когда люди нападают, а сами ничего не соображают в этой сфере. Та же Маликова или Пугачева никогда Вам не расскажут откуда в реальности взялись «их» яйцеклетки. Да, и лично мне этот великий гуру тоже порекомендовал воспользоваться услугами суррогатной матери, если я действительно хочу здорового и доношенного ребёнка, а мне всего 40 и я относительно здорова...Всем здоровья и мира!

        • > Привидение-6275
          #
          Привидение-6275, ну не знаю. Моя бабушка мою маму родила в 42 года. В деревне прямо в поле как и всех предыдущих 6-рых детей. И уж конечно она - простая нищая крестьянка родила сама от естественного зачатия. И она была не последняя кто родил в 40-45 лет. Поэтому я бы не стала так категорично судить. Недавно мои знакомые тоже "учудили" : родили ребёнка, ей 45 ему за 50 и это у них второй ребёнок, причём старший сын за месяц подарил им внука. Так и лежали вместе на диване два кулька: и сын новорожденный и внук. Обалдеть! Они сами были в шоке что женщина забеременела в 45 лет, уже и не думали об этом, не предохранялись, но не аборт же делать? вот и родили. Без всяких посторонних яйцеклеток. Семейная пара из Москвы. Совершенно реальный случай прошлого года. Вот так-то.

          • > Бабочка-5180
            #
            Бабочка-5180, никто и не говорит, из каждого правила есть исключения. Вы описываете довольно редкие случаи. Не ходят у нас повсеместно беременными в 45-50 лет, это редкость. А про бабушку охотно верю, раньше и в 50 могли родить, экология другая, продукты натуральные, женщины в целом здоровее были.ИМХО

    • > Огонь-4813
      #
      Огонь-4813, Мда ... Где вы такие сказки слышали? Рожают и в 50 и в 60 если здоровье позволяет и желание есть. А всех кто осуждает наверное зависть гложет!!!))))

      • > Бабочка-6129
        #
        Бабочка-6129, Вы лично много историй знаете, когда рожают в 60?! Верно, таких историй так мало и все они попадают в СМИ, о них снимают передачи и пишут статьи, так как это уникально. И не рассказывайте мне, что это происходит на каждом шагу, и да, рожают эти редкие Женщины, как правило, с донорскими яйцеклетками. Сами врачи об этом говорят... а сами женщины, конечно, никогда не признаются, это не принято в нашем обществе.

  • #
    Какое уж им думать о смерти, здоровые, красивые, обеспеченные. И не надо думать о плохом. Вообще, всем советую, почаще произносить вслух "Ах, как же я хорошо живу!" Вселенная все слышит... И не гневите Её вечными жалобами на жизнь...

  • #
    Молодчина Лена!

  • #
    Сколько лет назад сделана эта фотография??? Думаю, не менее 25...Это,в конце концов, их дело иметь или не иметь...и,почему нет-если инкубатор детородных нищих женщин с каждым годом растет...И,они готовы, предоставить свои услуги за мизерные цены, не сопоставимые с заграницей...по-этому- жить,учиться,лечиться-за границей...а,искать здоровых дур по вынашиванию детей-в России... А, НАША ПРОВОСЛАВНАЯ РУССКАЯ ЦЕРКОВЬ-ДАЕТ ДОБРО??????

    • > Сова-9065
      #
      Сова-9065, Да! И, чем больше детей, тем лучше для России. Ура! А здесь дети будут учеными(в смысле, образованными), это же только приветствовать нужно!

      • > Андроид-5790
        #
        Да...УРЯ... больше нечего сказать...

  • #
    Я обычная женщина. И для меня единственный способ иметь биологически своего ребёнка- суррогатная мать. Невынашиваемость. Прошла Крым и Рим. Но ребенка из детдома не хочу.

    • > Молния-4484
      #
      Молния-4484, Кто-то детей выкидывает,!а кто-то не может родить сам,даже если очень хочет.И прибегнуть к помощи суррогатной матери-это не грех .)))

      • > Бабочка-6129
        #
        Бабочка-6129, вы не Бабочка 6129, вы сам Господь Бог, не скромничайте. И еще,если время будет, расскажите, что грех, а что нет.

  • #
    Ядохимикатами облили семью с малышом, зачем? Какое дело до них? Кстати, ЭКО, к которому некоторые из вас прибегая, тоже не богоугодное дело

  • #
    Я восхищена этой прекрасной женщиной! Красавица, ей молодые в подметки не годятся! А все, кто пишут злые комменты, просто неудачники и завистники. Надо порадоваться,что у нас есть такие любящие и крепкие семьи. Здоровья и счастья им и их детям.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас