Повзрослевшую дочь Лолиты осыпали комплиментами

Ева получила трогательное поздравление от мамы.
03 Ноября 2019

Лолита Милявская празднует день рождения дочери. Ева появилась на свет в 1998 году в браке певицы с Александром Цекало. Большую часть времени её воспитанием занимается бабушка. Ева живет в Киеве, а её мама почти все время проводит в Москве и на гастролях.

Долгое время в СМИ ходили слухи о том, что дочь Лолиты страдает от аутизма. Но не так давно певица официально опровергла эту информацию. Исполнительница рассказала, что Ева родилась недоношенной и с этим были связаны трудности в её развитии. Плюс дочь певицы росла очень стеснительной, поэтому ей было трудно заводить друзей.

«Оставайся маленькой, не испорченной взрослыми хитростями! Сканируй людей, как ты это и делала. Имей своё независимое мнение! Делай мне замечания, когда я не права! Учись с наслаждением! Главное, знай и помни, что я тебя люблю всегда и просто так», — поздравила Милявская дочь с днем рождения.

Друзья Лолиты, а также её поклонники, осыпали именинницу комплиментами. Все пишут о том, что Ева выросла очень ласковой и нежной, что видно в видео, которым поделилась Лолита. Интересно, дочь в курсе крутых перемен в личной жизни мамы?

Буквально на днях Милявская получит на руки документы о разводе с Дмитрием Ивановым, с которым прожила вместе 9 лет. Артистка разорвала отношения с мужем после известий о его изменах. Певица сильно переживала, что супруг нашел себе другую женщину. Теперь она и слышать ничего не хочет про жизнь своего экс-супруга — в ней говорит серьезная обида.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог