|
03 Ноября 2019
обсуждение
69 комментариев
#
Неужели нельзя сделать хорошую фотографию девочки?! Удивительно.
#
столько много одному человеку
> Ракета-5825
#
Ракета-5825, фото какого- то уродца. Неужели маме безразлично как ее дочь выглядит? Хотя.... какие сами, такие и сани.
> Капелька-8500
#
Капелька-8500, не юродствуйте! Лолита удочерила перед разводом с Цекало девочку-отказницу. К её внешности Лолита не имеет отношения. А вот вложила в девочку от души.
> Винт-9269
#
Винт-9269, эту версию ты синагоге рассказывай ! Сын в отца ! А уж тем более у евреев.
> Винт-9269
#
Винт-9269, первый раз такое слышу! сколько интервью уже было от лолиты и ни разу я не прочла, что эта девочка приемная дочь!
#
ничего особенного,леща кидают
#
кого там осыпать комплиментами? манька-дурочка их нашего колхозу!
> Крести-4968
#
Крести-4968, господи какие комплементы без слез и не глянешь
#
Дуру и.... Ппц. Меньше пить надо бвло
#
Надеюсь не как мамаша без трусов не ходит по сцене
#
певица разорвала отношения? он изменял? ну-ну! врите дальше!
#
Приятная девочка. Ни разу не аутист. Просто последствия преждевременных родов и малого веса. Все будет хорошо! Еще немножко и никто не заметит ничего.
#
Комментарий скрыт модератором.
> Капелька-4717
#
Капелька-4717, бедным и обездоленным существом она стала бы, если бы Лолита её не удрчерила
> Винт-9269
#
Винт-9269, это ее родная дочь.
#
вот тоже странно - девочка явно с отклонениями. Если у Лолиты есть возможность годами содержать мужика, неужели нельзя дочери сделать зубы, модную стрижку, подобрать очки, модно одеть, - внешне она бы походила на обычную девушку, а тут все недостатки подчеркнуты. Наоборот бы все ее дочь расхваливали, а не жалели
> Привидение-8988
#
Привидение-8988, полностью поддерживаю. Странно, что себе постоянно делает всевозможные косметологические процедуры, а девочку оставляет в таком виде. Она же взрослая уже и прическа нужна итд. Может ей нравится быть матерью "особенного ребенка" и на этом и делать акцент, но в то же время утверждать, что она нормальная. Какой то диссонанс.
> Привидение-8988
#
Привидение-8988, да
#
девочка учиться очно на общих основаниях в институте, поэтому с головой все в порядке, но странноватая слегка. Не особо симпатичная, хотя пластика творит чудеса, захотят улучшат
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица