«Повалился на кровать»: 90-летний Краско перенес микроинсульт

Актер пожаловался на очередные проблемы со здоровьем.
11 Ноября 2020
Здоровье Ивана Краско
Иван Краско
Фото: ТАСС

Не успел 90-летний Иван Краско справиться с заражением коронавирусом, от которого он лечился дома последние две недели, как его постигла новая напасть. Артист рассказал, что перенес микроинсульт и теперь опасается за свое здоровье.

Краско полагает, что его резкое ухудшение самочувствия стало последствием COVID-19. Хоть анализы народного артиста и показывают уже второй раз отрицательный результат, но он все еще чувствует сильную слабость. Лишь накануне Иван Иванович отважился немного прогуляться: дошел до театра и вернулся обратно. А уже дома у Краско, по его словам, произошел как будто «взрыв в голове», сопровождавшийся звоном в ушах и мельканием рисунков перед глазами.

«Плохо стало так, что я даже повалился на кровать», — признался актер, полагающий, что у него случился микроинсульт.

Позже артист обсудил свое недомогание с врачом, который сделал вывод, что всему виной мог стать резкий скачок давления. В любом случае, теперь Краско вновь остается дома, где о нем заботятся бывшая жена Наталья Вяль и сыновья Федор и Иван. Правда, народный артист старается не падать духом и надеется, что сможет через недели две вернуться к работе в театре, пишет «Комсомольская правда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог