После ухода из «Пельменей» Михалкова переехала в США
Юлия стала писательницей.
27.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Будем ждать шедевр, подобный горьковской книге "Мать", побродит Юля ещё немного по побережью атлантики и выдаст нетленку

    • > Ракета-9093
      #
      Ракета-9093, она ньюГорький,ньюБунин как минимум.

    • > Ракета-9093
      #
      Ракета-9093, не мать, а квн-овская ...лять. Сама себя и играла в этих блинаххх ((((((((

    • > Ракета-9093
      #
      Ракета-9093, Поймет что не кому там на хрен не нужна иона не ее книга и вернется

    • > Ракета-9093
      #
      Ракета-9093, Пишет роман "Отец"! не мешайте...

      • > Птичка-8209
        #
        Птичка-8209, это в переводе на английский, а по нашему- "Папик".

  • #
    обдолбыш какой то

  • #
    пиндосов все больше


  • #
    Пусть там и остаётся, с книжкой.

    • > Птичка-2400
      #
      губы то у неё рабочие, а вот с умишком просто беда, даже если судить по выступлениям в родном коллективе!

  • #
    иди нахрен овца, дуришь ты тут голову своими книжками

  • #
    это просто повод свалить, денег хапнула, а щас типа она книжку пишет

  • #
    Просто молодец!

  • #
    Не хапнула,а заработала,дай бог ей здоровья.

    • > Череп-6498
      #
      Череп-6498, а у неё не хватает здоровья?

    • > Череп-6498
      #
      Череп-6498, да, очень тяжело работала, асфальт укладывала , нет хлеб пекла), а сейчас еще тяжелее ПИШЕТ книгу, поэтому чаще надо гулять. Труженики, лядь... Что ж они все так зарабатывают (работают в поте лиТца) себе на виллы, а потом жалуются (шоу-биз), что у них пенсии маленькие(((

  • #
    По мне пустышка.

  • #
    Еще одна Putin Team - "Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова: я в Putin Team, потому что мне небезралично будущее России" ***
  • Игорь Гаврилов

    #
    пиндоска либерастическая

  • #
    а где женский бомонд звёзд литературы?

  • #
    Мля, самомнение однако!

  • #
    Она не первая, у денег есть одно пренеприятнейшая особенность, они заканчиваются.

  • #
    Очень жаль, что такая "гениальная" писательница, как Юля, решила творить не на родине.

  • #
    Как же партия "Едим Россию" Юля останься как же мы теперь без твоих шуток. А просто в Маями солнышко, тепло и сыто

  • #
    Вот так. красивые девушки, заработав сколько-то грОшей, начинают мнить о себе бог знает что. Реально же, Юлины фотосессии в купальнике будут интересовать мужскую часть намного больше, чем все её писания. Что она там написать-то такого "бунинского" может, Господи.! В Пельменях она смотрелась намного гармоничней, хоть и играла часто совершенно деревянно, но это уж был такой формат..

  • #
    в стаде крыс прибыло

  • #
    Молодец, поднакопила деньжат и уехала, и многие бы уехали только или денег нет или ума.

  • #
    Себя сравнивать с корифеями? Мадам высоко взлетела.Падать не больно будет?
  • дмитрий яковлев

    #
    по бомжует припрется

  • #
    Еще одна заболела звездной болезнью. Как написан в классике" И тут Остапа понесло". Сравнивать себя с Горьким и другими классиками,это же предел,дальше будет падение. Что может такого написать уральская девченка,да симпатичная,да иногда остроумная,но все остроты не ее,ей написали ,а она просто озвучила перед этим репетировала до хрипоты. По скромнее надо быть. Деньги она заработала,а ума нет.

    • > Звезда-8834
      #
      Звезда-8834, вот прям не удивилась

      • > Птичка-4706
        #
        Птичка-4706, если заработать, то вряд ли хотя.... только замуж....ура

    • > Птичка-4706
      #
      Звезда-8834, она не ставит себя на один уровень с ними, а лишь как ориентир использует! Вы-то уж вывернули!

    • > Птичка-4706
      #
      Звезда-8834, читал Ваш отзыв и думал: вот же кому ума не занимать стать! Единственное, занять малость грамотности в третьем классе, и все-таки наконец почитать «классиков». Остапа несло!

    • > Птичка-4706
      #
      молодец.молодец

  • #
    Честно - вообще никак. Нечего о ней писать.

    • > Бабочка-7192
      #
      Бабочка-7192, Жаль ее, Выше,чем в Пельменях ей не прыгнуть.

  • #
    попутного ветра в паруса и сзади ниже пояса . . .

  • #
    Но и молодец что уехала.нахрен нужны такие "юмористы"она в пельменях выходила себя показать а не сцену сыграть.еще пытается что-то написать

  • #
    Чушь какая...

  • #
    Что за чушь?

  • #
    Гнусно, девушка! Правда, и в пельменях-то так себе, ничем, кроме жопы не выделялась. (Извини за жопу) А в Штатах да ещё писательством... Сомнительно. Дура в общем... Как и её пельменное амплуа.

  • #
    Бабло кончится, и вернется за "вдохновением"!

  • #
    Уехала - это же хорошо! Вспомните её потуги проникнуть во власть под депутатскими корками, какие слова говорила, как за Россию переживала. А вот что ей надо на самом деле! Ограничить бы возможность возврата и было бы просто замечательно!

  • #
    погуляет и припрется обратно..

  • #
    Одной ***... меньше

  • #
    Патриотка,блин.....

  • #
    эта ху ер лга когда закончатся деньги приедет в россию пакасть позорная

  • #
    А кто эти писульки читать будет?

  • #
    Ну как она "профессионально с микрофоном обращаться" наверно видели все (видео записанное, судя по всему, в зале заседаний Екатеринбургской городской думы). Вопрос про какие отношения она будет писать в своей книжке? Очередной бестселлер от содержанки чиновников?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +