После позорной драки в баре: психолог назвал причины срыва Лепса

Пишут, что артист находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Григорий Лепс фото
Григорий Лепс не отрицал, что имел проблемы с алкоголем
Фото: Павел Кашаев/globallookpress.com

Еще летом Григорий Лепс хвастался, что наконец-то начал вести здоровый образ жизни: перестал пить и начал заниматься хайкингом. Во время отпуска в Италии он поставил рекорд, пройдя пешком около 60 километров в честь своего юбилея. Однако всего через несколько месяцев после этого он угодил в дикий скандал, связанный с дракой в баре.

Накануне СМИ сообщили, что Лепс избил посетителя бара в Санкт-Петербурге. До сих пор не понятно, из-за чего именно начался конфликт, в результате которого певец набросился на незнакомца с кулаками. Адвокаты пострадавшего говорят, что Григорий предложил мужчине сыграть в нарды на 10 тысяч долларов, но получил отказ. Это якобы вывело Лепса из себя, и он перешел в наступление. Однако хозяин заведения утверждает, что звезду спровоцировали. По его словам, певец никого не трогал, пока до него не «докопался» пьяный поклонник. Мол, артист хотел отдохнуть в спокойной обстановке после провального концерта, а его намеренно довели до срыва.

Психолог Екатерина Верченова проанализировала скандал с дракой Лепса и высказала своё мнение об инциденте. Она предупредила, что без личного общения с певцом не может поставить точный диагноз, однако у неё есть предположения на счет его агрессивного поведения.

«Это может быть стресс на работе, например, нарушается рабочий график, увеличивается нагрузка. Либо появляется какая-то зависимость химических веществ. Вполне возможно, здесь идет адаптация организма после употребляемых веществ. Может быть также ситуация дискомфорта или невроза»,

— цитирует психолога «Пятый канал».

Впрочем, Верченова не исключает, что певец оказался под влиянием крепких алкогольных напитков, повышающих уровень агрессии человека.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог