|
09 Июля 2020
обсуждение
44 комментария
#
Только семья, королевская она или нет, вправе решать, сколько иметь детей. А все эти бездельники из непонятных организаций просто отрабатывают свои тридцать сребреников, продвигая НМП.
> Бусинка-614
#
Бусинка-614, все правильно сказали.. их забыли спросить!
> Бусинка-614
#
Бусинка-614, почему? Пусть следят за тем, как прибежавшие негры и арабы плодятся, чтобы потом от государства деньги получать. А белых, тем более королевских, чем больше, тем лучше.
> uhu
#
uhu, видно вы сами арийской крови , оно и видно , по вашему расисткому комменту
> Капелька-8589
#
Капелька-8589, дура
> Капелька-8589
#
Капелька-8589, не арийской крови, а арийской расы! Спасибо за комплимент, но нет.
> Капелька-8589
#
То же самое хотела написать
> Капелька-8589
#
Бусинка-614, если бы это была простая семья, то да. Но монархия слишком дорого обходится английской казне.
#
Они сами будут решать сколько детей им нужно, а не кто то другой. Пусть те кто её осуждает за рождение детей о себе подумает.
#
Какая глупость! Самый достойный пример это как раз-таки достойное воспитание детей Уильямом и Кейт. И как раз-таки он очень разумен этот пример, так как определенная часть населения планеты добровольно никогда не откажется от того, чтобы родить всех, которых им Бог дает. Поэтому и надо показывать пример Большого Благородного Потомства. Вся надежда в этом плане на королевичей. А то нарожают некоторые( племена), а воспитывать не хотят...
#
Уже у кого-то надо спрашивать, сколько детей рожать! Вот же удумали, умники!!!
#
на мой взгляд, это вмешательство в личную жизнь! надо не герцогиню осуждать, а на этих придурков в суд подать, чтоб не лезли куда не имеют права! пусть лучше ограничивают рождаемость в бедных семьях, где много рожают, в той же Африке, плодят нищету! вон у мормонов рожают, сколько бог дает, и по 16 детей есть семьи! я бы не смолчала... но Кейт не я...
> Капелька-5251
#
Капелька-5251,
> Капелька-5251
#
Капелька-5251, что ты себя с Кейт сравниваешь
> Капелька-8589
#
Капелька-8589,
#
Кому какое дело, рожать Кейт или нет!
#
«Дела давно минувших дней, преданье старины губокой…»(с), А если посерьёзнее… то демографы считают, что для нормального воспроизводствп населения нужно 3 детей в семье. В стране со стареющим населением, а Британия как раз такая, по трое детей на семью, скорее желательно, чем нет
> Капелька-8709
#
Капелька-8709, А четыре еще лучше. С призывом - Даешь британцев-аборигенов!
> Капелька-8709
#
Капелька-8709, Британии индусы, китайцы и выходцы из Африки помогут решением проблемы в демографии.
#
в этой компании нормальные люди или звери инопланетные? Эко и суррогатное материнство пропагандируется, а нормальная жизнь попирается. Я лично, против существования таких компаний. Семья сама решит, какой ей быть. Я за счастливую многодетную семью где от любящих мужчины и женщины рождаются естественным образом здоровые и чудесные дети. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ .
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец