Попались: Кайю Гербер засняли в объятиях нового бойфренда

Дочка Синди Кроуфорд перестала скрывать свои чувства к любимому.
14 Октября 2020
Кайя Гербер и ее бойфренд - фото
Кайя Гербер и ее бейфренд
Фото: LEGION-MEDIA

Слухи о том, что у 19-летней Кайи Гербер, дочки Синди Кроуфорд, роман с актером Джейкобом Элорди, начали распространяться некоторое время назад. Однако теперь  есть фото, доказавшее, что это не сплетня.

В Сети появились снимки, на которых папарацци запечатлели Кайю в объятиях Джейкоба. Это стало окончательным подтверждением того, что между ними завязался настоящий роман. По всей видимости, лав-стори Гербера и Элроди уже достигла той фазы, когда они решили перестать скрывать свои чувства. Эти снимки были сделаны во время совместной прогулки парочки по Малибу, когда их, к тому же, сопровождал питомец Кайи — песик Майло.

 На самом деле, Кайю и Джейкоба видели вместе уже не раз. Но до этого они явно не стремились афишировать романтический характер своих отношений. Гербер и Элроди посещали вместе фитнес-тренировки и даже совершили пару совместных поездок — в Лос-Анджелес и Мехико. Однако при появлении репортеров влюбленные сразу начинали делать вид, что между ними ничего нет: они прикрывали лица руками или прятались под противовирусными масками. И вот теперь, похоже, пара решила «раскрыть карты» и рассекретить свои отношения. Кстати, поклонники Кайи теперь заинтригованы тем, как воспримут Джейкоба родители модели. Ведь с прошлым бойфрендом – Питом Дэвидсоном – Гербер пришлось расстаться именно по их настоянию. Синди и Рэнди сочли, что парень с такой сомнительной репутацией, как у Пита, совершенно не подходит их дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог