«Понял — его уже нет»: директор Моисеева раскрыл подробности смерти певца в шоу Малахова

Сергей Горох заботился об артисте вплоть до его кончины.
Екатерина Нечаусова
|
29 Сентября 2022
Борис Моисеев — фото
Борис Моисеев
Фото: Alexander Legky/Global Look Press

Заслуженный артист России Борис Моисеев ушел из жизни днем 27 сентября. В момент смерти 68-летний певец находился в своей столичной квартире в полном одиночестве. Судя по всему, у него резко остановилось сердце, потому что исполнитель даже не успел связаться со своим директором и верным другом Сергеем Горохом, который заботился о нем до последних дней.

Именно Горох и обнаружил бездыханное тело Моисеева, когда, по уже заведенной традиции, приехал проведать певца. Впервые о том, что произошло, директор артиста согласился рассказать в новом одноименном шоу Андрея Малахова, вышедшем на «России 1».

«Что-то подсказало мне, что надо срочно приехать, и я у него был уже в 14.00. Открыл дверь, но не услышал привычного «привет». Я пошел дальше по коридору и увидел Борю, который лежал на диване, накрытый одеялом, голова чуть приподнята. Я подумал, что ему плохо стало. Подошел ближе, взял за руку и понял — его уже нет»,

— поделился Горох, до сих пор не пришедший в себя.

Директор пока не знает точной причины смерти Моисеева и удивляется тому, что артист не написал ему СМС или не нажал тревожную кнопку, специально сделанную для экстренных ситуаций, когда почувствовал себя плохо. К тому же последнее время со здоровьем у артиста не было особых проблем: он следовал рекомендациям врача, принимал лекарства и казался вполне дееспособным, утверждает Горох. 

А вот в окружении исполнителя рассказывают иное. Соседи говорят, что последний раз видели Моисеева на прогулке в начале осени — его везла в инвалидном кресле помощница. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог