Помолодевшая Алла Пугачева в новом имидже продолжает удивлять фанатов цветущим видом

Теперь все убеждены: «Алла Борисовна нашла секрет вечной молодости».
25 Июня 2019
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Instagram*

Олеся Судзиловская провела вечер в компании Аллы Пугачевой, потом показала своё фото рядом с Примадонной крупным планом. И Пугачева вочередной раз потрясла воображение поклонников: как в 70 лет возможно выглядеть настолько молодо? Каким образом такое может произойти? Конечно, современная косметология предлагает множество очень дорогих и эффективных способов возвращения молодости без хирургического вмешательства (в том числе плацентарный). А может быть, дело в том, что у певицы молодой муж. Или что у неё маленькие дети, и это они возвращают ей молодость... Что именно восхитительно преобразило Примадонну, остается только гадать. И, подобно фанатам, признать: рядом с Олесей Судзиловской Примадонна выглядит ненамного старше. «Алла прям великолепна, шикарна!» «Алла реально молодюсенькая!», «Как хороша АБ!», «Алла Борисовна нашла секрет вечной молодости и никому не рассказывает», «Боже, кто эти девчонки? Прекрасные блондинки?! Обе выглядите классно! Спасибо за сюрприз! Приятно, что вы дружите!» - восхищаются они.

Помолодевшая певица на фотографии с Олесей прибавила к своему имиджу пикантную деталь: очки на носу. Алла Борисовна в самом деле с недавних пор носит очки, подбирает к разным нарядам оправы определенного цвета. Но дизайн всегда один: очки круглой формы (немножко а ля Гарри Поттер). И, надо сказать, они придают Пугачевой особое очарование. 

О преображении певицы говорят в этом году всё чаще. Ещё в январе Пугачева и Галкин показали поклонникам семейный портрет, на котором Максим выглядел старше супруги. Тогда подписчики решили, что певица то ли сделала пластическую операцию, то ли увлеклась фотошопом. Однако в преддверии своего юбилейного концерта весной певица, действительно, начала очень заметно преображаться. А буквально на днях поклонники звезды вынуждены были отметить, что Алла Борисовна реально помолодела. В Сети появилось фото Пугачевой в кругу друзей. Как оказалось, на днях в дом Пугачевой и Галкина приехали гости с детьми: Александр Ревва с женой Анжеликой и дочкой Амели и Светлана Лобода с дочкой Евой.

Лобода потом поделилась впечатлениями в Сети: «Алла Борисовна, Максим — ваш дом настоящий остров любви и счастья. Спасибо за душевность и потрясающий вечер. Нам с Евочкой вчера было очень хорошо». Подписчики же, в первую очередь, обратили внимание на внешность Аллы Борисовны. 70-летняя Примадонна выглядела практически ровесницей своих гостей.

«Самая красивая на этом фото Алла Борисовна!» «Молодильные яблоки килограммами ест, что ли?» «Пугачева выглядит лет на 20 моложе своего возраста, а то и на 30... Прям ровесница в компании. Вот как ей это удается?» «Две блондинки с такой разницей в возрасте — а выглядят ровесницами!» — прокомментировали изумленные поклонники, сравнив Пугачеву с Лободой. Преображение Аллы Борисовны оценили также многие звезды, в том числе Наташа КоролеваФилипп КиркоровСергей ЛазаревИгорь Николаев,Анита ЦойАлика Смехова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог