«Помогите деньгами на еду»: Алена Шишкова продолжает пугать своей худобой

Фолловеры считают, что модель скоро исчезнет.
25 Октября 2019
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: instagram*

Алена Шишкова уже не раз пугала подписчиков своей худобой, и с каждой фотографией, которую выкладывает в соц. сети, она будто «нарывается на комплимент». Так последнее фото в купальнике привело фолловеров в панический ужас. На нем Алена, по мнению подписчиков, выглядит, как узник Освенцима, не просто худой, а болезненно истощенной.

Многие были в шоке от увиденных кадров. В комментариях писали разное: и стандартные пожелания больше кушать, и просьбы обратиться к специалисту. «Проблема с нервами, это уже к врачу, нужно таблеточки пить, еда не поможет», — писали диванные эксперты. Другие же находили в себе силы шутить и оставляли комментарии в стиле: «помогите Алене собрать денег на еду». А беспокойные матери высказывали свое негодование в адрес Шишковой, боясь, что их дочери посмотрят на фото, и тоже начнут себя изводить диетами: «Зачем свои фото в таком состоянии выставлять? Хотите, чтобы пожалели? Или пропагандируете среди подростков анорексию?»

Алена как-то разразилась постом на тему, что у нее, действительно есть проблемы с весом, но она с этим борется: «Все мы такие, какие есть. Мы стремимся к совершенству, но никто не идеален! Мы работаем над собой, чтобы стать лучше, но не всегда это получается быстро. Поэтому приходится жить в том теле, которое есть у тебя на сегодняшний день. Есть полные люди, они очень красивые, те, кто излучает добро и уверенность в себе. Есть худые люди, которые не могут поправиться в силу разных причин (поверьте, худым набрать вес гораздо сложнее, чем полным — его сбросить). Давайте перестанем навязывать другим людям свою модель жизни, свои идеалы красоты. Никто не должен соответствовать вашим о них ожиданиям! На сегодняшний день я вешу 48 килограммов (при росте 176 см), прошу не списывать это на анорексию. У меня просто хороший метаболизм. Булочки повышенной калорийности ем утром, днём и вечером. Та-дам, всё хорошо!» Но кажется, не очень, раз модель уже не единожды обращалась в клинику за помощью. На сегодняшний день Шишковой лучше не провоцировать публику и не выставлять подобные фото на всеобщее обозрение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог