Помнит дедушку! Шепелев рассказал об особенностях своего сына
Отцу Жанны Фриске будет приятно узнать, что внук его не забыл.
03.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Отвратный подлый мерзкий хмырь

    • > Мороженое-2248
      #
      Мороженое-2248, Копылов ещё поскуднее мразь

  • #
    И что, безработная рыба- прилипала напоминает о себе? Нахрен ты кому сдался.

    • > Зонтик-5027
      #
      Зонтик-5027, какая вам разница о его заработках, мальчик рядом с отцом - и это главное для ребёнка

  • #
    Шепелев мразь конченая! Достал уже всякой хренотенью не о чем! По дури и пиару в сми догоняет Бузову.!

    • > Кораблик-2059
      #
      Кораблик-2059, Ну нет! По назойливости здесь, 1 место занимает - Джанабаева со своим пердуном Меладзе и выводком


  • #
    столько людей ему негатива шлют,скоту

    • > Зонтик-7536
      #
      Зонтик-7536, а сколько негатива большинство людей шлют Копыловым, которые зарабатывают на имени дочери, ходят на ток-шоу

    • > Зонтик-7536
      #
      Зонтик-7536, Заслужил, мразь!

      • > Сова-1393
        #
        Сова-1393, ДА, Копылов заслужил звание мрази!

  • #
    я вот удивляюсь: оказывается, люди заходят на ветку, чтобы накидать го вна на вентилятор! неужели у вас все так плохо, если вы не можете жить, чтобы не нага дить?

    • > Бантик-5592
      #
      Бантик-5592, 100%

  • #
    а в сторону Копылова чего не пишете? уже забыли, как отец полоскал имя дочери в грязи и, как народные деньги мать перевела себе

  • #
    Шепелев мразь, подлец ! Надоел нескончаемым мельканием в сми, пустозвон!

    • > Сова-1393
      #
      Сова-1393, Не смотрите ТВ, будете добрее

  • #
    Хватит брыжать грязью, живет человек, воспитывает детей, прекрасный отец, муж. Что вы завидуете.

    • > Розетка-6199
      #
      Розетка-6199, Пусть живет, а не пиарится постоянно, напоминая о себе, что бы не забыли, идиот...

  • #
    Неприятный этот Шепелев.

    • > Кошка-6393
      #
      Кошка-6393, А какой мерзкий Копылов!

  • > Кошка-6393
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +