«Покинула страну»: Добровинский сомневается, что Успенская вернется в Россию

Адвокат переживает за судьбу своих клиентов.
Любовь Успенская — фото
Любовь Успенская
Фото: Социальные сети

Любовь Успенская, как утверждает адвокат Александр Добровинский, недавно уехала в Штаты. Известно, что у артистки есть американское гражданство, полученное в 80-х во время её эмиграции. Звездный правозащитник предполагает, что исполнительница может остаться за границей надолго.

Добровинский заговорил о том, где находится Успенская, в связи с интересами его клиентки Анны Кауфман. Весной этого года в элитном подмосковном поселке, где расположен загородный дом артистки, произошел неприятный инцидент. Любовь Залмаловна серьезно поругалась с соседями. Успенская якобы избила собаку Кауфман и теперь артистке грозит наказание, на необходимости которого настаивает Добровинский.

Недавно выяснилось, что пострадавшему животному нужно делать операцию. Есть риск, что ветеринары не смогут восстановить зрение собаке. Эти события могут повлиять на ход судебных слушаний. Адвокат волнуется, что отъезд Успенской затянет процесс рассмотрения дела.

«Она — гражданка США. Покинула страну, и непонятно, вернется ли»,

— говорит Добровинский.

Стоит отметить, что сейчас у звезд в разгаре сезон отпусков. Многие артисты покинули страну, но не из-за решения об эмиграции. Накануне, кстати, с объяснениями по поводу своего отъезда из России пришлось выступить Геннадию Хазанову. Он заявил, что находится в Прибалтике на каникулах и собирается вернуться домой, когда закончится его отдых.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог