Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Подросшая дочь Олега Газманова шокировала своей яркой красотой
14-летняя Марианна необоснованно мучается комплексами по поводу своей внешности.
01.06.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ПОРАЗИЛА кого...??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЧЕМ...??))))))))))))))))))))))))))))))))))
    • KSS1975

      > Критик
      #
      Критик, маму с папой поразила. Красотой какой то:)

  • #
    Балдеют от себя


  • #
    на севере в бараках не хуже получаются, Филиппу внушили,что он просто совершенен,теперь дочурку превозносят,симпатичные дети,хорошо одетые и ухоженные,если переходить на личности,то пальцев не хватит перечислять их недостатки.
  • jigarik

    #
    Девочка и правда красива.

  • #
    Если смыть косметику-нормальный симпатичный подросток))) как все девочки в этом возрасте! Брови такие как-то совсем не надо...)))

  • #
    Вульгарный ужас.

  • #
    Вот дурак-то!

  • #
    А чего про голос у «столь прекрасного создания» не написали? Она ж тоже наверное «голосистая» в папу. Скоро «запоёт» под патриотические кульбиты своего вечно молодящегося папаши акробата

  • #
    Уважала Газманова, как артиста, до момента пока не зажрался и не ушел от матери Родиона. С новой женой все глупо молодится и детей выставляет уродливых своих, да не модели они ни черта!!!

  • #
    Что-то ни яркости, ни красоты. Обычная девчушка.

  • #
    Хороша дочь Марианнушка -хвалят мать, отец, да бабушка!
  • Чашка-7243

    #
    Лолита -2018, об этом мама-папа мечтают для дочери,если судить по фотографиям...
  • Marfavasilevna

    #
    «Шокировала своей красотой»... Феерично! Да уж, чтоб зачать такую «невероятную красотку» необязательно было предаваться «страстной любви на Мальдивах».)))) Для этого патриот-есаул мог бы и на Родине остаться.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас