«Платье за 10 миллионов и друзья-олигархи»: Ленина вышла замуж за шеф-повара

Писательница подробно рассказала о торжестве.
14 Февраля 2020
Лена Ленина, Нонна Гришаева
Лена Ленина, Нонна Гришаева
Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Лена Ленина вышла замуж за шеф-повара одного из столичных ресторанов. Избранником писательницы стал 38-летний Антон Игнатов. Свадьба получилась, что называется, с размахом. Одно платье стоимостью в 10 миллионов рублей от известного дизайнера Аника Керимова чего стоит… Целый месяц стилист создавала наряд. На платье ушло более трехсот метров сетки, около ста метров шелка и французское кружево. Помимо этого, наряд украсили цветы, сделанные вручную и расшитые бисером и кристаллами Swarowski.

На празднике присутствовали звезды шоу-бизнеса и кино, а также влиятельные бизнесмены. Всего было около 150 гостей. Самое забавное, что изначально Ленина собиралась выйти замуж в «джинсах и футболке». «Я всегда высмеивала традиционные свадебные церемонии и думала, что если уж снова и пойду замуж, то запросто сходим в ЗАГС в джинсах и белых футболках, распишемся по-тихому без свидетелей и родственников и точно не будем устраивать армянских свадеб на полтысячи человек. А в результате у меня самой только подружек невесты было тридцать пять! От Нонны Гришаевой до Ларисы Долиной. И сотня миллионеров-гостей», — рассказывает писательница.

По ее словам, организация свадьбы оказалась достаточно хлопотной. «В ней только дегустация тортов — приятная вещь, да и то толстит жутко. Я за последнюю неделю попробовала штук сорок тортов от десяти отборных кондитеров! В подготовке к свадьбе оказалось нужно заключить полсотни договоров для выбора места празднования, меню, свадебного агентства, модельера, платьев, костюма, ювелира, колец, фотографов, видеографов, декораторов, регистраторов, диджея, звуковиков, ведущих церемонии, осветителей, оборудования, букета невесты и даже детей для разбрасывания лепестков. К счастью, моя подруга Маргарита Москалева сняла с меня львиную долю этой головной боли и освободила меня от жгучего желания сбежать еще за два месяца до алтаря».

Лена Ленина с мужем, Лариса Долина
Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Свадебная прическа Лениной, учитывая ее страсть создавать на голове сложные шедевры, оказалось на удивление простой и неожиданной. На регистрации Лена появилась коротко подстриженной. «Звездные товарищи, которые приехали на празднование в ресторан, были шокированы. А мне нравится — голове легко! Новый муж уже привык к моим волосяным выходкам, и ему тоже понравилось», — улыбается писательница.

Свидетельницей со стороны невесты была близкая подруга знаменитости — актриса Нонна Гришаева. На празднование в элитном ресторане, в котором, к слову, и трудится муж Лениной, собрались: Лариса Долина, Костя Цзю, Бари Алибасов, Наталья Бочкарева, Эвелина Бледанс, Катя Лель, Вадим Казаченко с женой Ириной Аманти, Корнелия Манго, Светлана Пермякова, Александр Песков, Азиза, Жанна Эппле и многие другие. Тамадой выступил Борис Грачевский.

Сейчас, когда свадьба отгремела, Ленина размышляет, где они с возлюбленным проведут медовый месяц. «Мечемся между Мальдивами, Маврикием и Кипром. Выбор трудный, потому что на Кипре мой друг-застройщик  нам с мужем роскошную виллу на всю весну и лето отдал, так что будет возможность устроить себе медовый месяц не на две недели, а на полгода. И даже моих звездных товарищей пригласить», — говорит счастливая молодая жена. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог