«Платье за 10 миллионов и друзья-олигархи»: Ленина вышла замуж за шеф-повара
Писательница подробно рассказала о торжестве.
14.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нифига себе Ленина красотка в таком образе! Счастья в семейной жизни! Очень выглядит круто! И мужик ничего так))

    • > Привидение-9895
      #
      Привидение-9895, pricheska ne ahti!

    • > Привидение-9895
      #
      Привидение-9895, а што она написала

  • #
    Вот это новость! Ленина-феминистка вышла замуж Любовь меняет людей)))?

  • #
    Какая Ленина красивая И муж подстать!) Интересно, она так свою фамилию и оставила?

    • > Облачко-3717
      #
      Облачко-3717, Фамилия-то ладно.. интересно зачем так хлеборезка распахнута)


  • #
    Какая крутая прическа Лена, Вам короткая стрижка оооочень идёт! Счастья и всех благ молодожёнам))))))

  • #
    Интересно, она представляет сколько это 100 метров шелка и где он, этот шёлк?...

    • > Огонь-3591
      #
      Огонь-3591, видимо шеф-повар поделился советом как из 200 продуктов выдать блюдо на 400 г))

    • > Огонь-3591
      #
      Огонь-3591, она вообще ни о чем не имеет представления. Пустая как пробка

    • > Огонь-3591
      #
      Огонь-3591, под юбкой, нам не видно,только муж увидит...

  • #
    а гости все как один с шоу Малахова

  • #
    Очень красивая пара!!! Семейного счастья молодоженом

  • #
    Вот это прическа Удивили так удивили

  • #
    Поздравляем! счастья молодым!

  • #
    кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий

  • #
    Ленина всем звёздам нос утерла и сама красивая и платье супер и муж красава и свадьба видать на славу.Молодец!

  • #
    Платьев просто несколько...

  • #
    Мужик противный , слизкий

  • #
    Супер !!! Какая же она молодая и красивая без своих "вавилонов" на голове !!!! Счастья и вечной любви молодым !!!

  • #
    Как ей классно с короткой стрижкой! Умная и красивая баба! Счастья! Редко бывает информация о ее личной жизни, жаль, она прекрасный пример умницы и красавицы!

  • #
    Обожаю Ленину и ее прически! Ей снова удалось всех удивить!

  • #
    Красотка! Особенно если учитывать ее реальный возраст! Так выглядеть, когда сыну почти столько, сколько жениху!

  • #
    На фото два разных платья. А 300 метров ткани, как в статье, только камазу впору перевезти, никакая женщина, даже супер-тяжеловоз, на себе не утащит

  • #
    Дай Бог женского счастья!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Эппле Жанна Эппле актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +