«Пить и петь»: перенесший операцию на сердце Николаев удивил планами на весну

Музыкант обескуражил поклонников, волновавшихся за его здоровье.
Екатерина Нечаусова
|
07 Февраля 2023

63-летний Игорь Николаев вернулся домой из больницы, куда, по слухам, он попал со вторым по счету инсультом, и вышел на связь с подписчиками. На видео артист, сидя за роялем и улыбаясь в камеру, объявил, что у него обширные планы на март: он собирается поехать по стране с гастролями, которые начнутся с выступления в Екатеринбурге 4-го, а закончатся в Балаково – 15-го.

«Целый март будем с вами встречаться, петь и пить за любовь, до встречи»,

— пообещал музыкант.

Поклонники Николаева порадовались, что он отлично себя чувствует вопреки всем тревожным сообщениям, но были несколько обескуражены его стремлением так скоро вернуться к работе, да еще и отправиться в поездку.

«Вам смешно, а мы переживали за вас», «Берегите себя, с сердцем — не шутки! Нагрузки нежелательны...», «Когда успел выздороветь-то? Писали про операцию. Что за бред?», «Поберегите сердце. Всех денег не соберешь, а жизнь одна», 

— обратились они к певцу.

Напомним, в конце января появились тревожные сообщения о госпитализации Николаева с подозрением на инсульт. Говорили, что музыканта забрали на «скорой» из дома и положили в реанимацию. Позже врачи подтвердили, что у певца проблемы с сердцем, однако звездный пациент принялся утверждать, что всего лишь лег на плановое обследование.

Позже Юлия Проскурякова призналась, что действительно отправила супруга в клинику с бригадой «скорой помощи», поскольку его недомогание напугало всю семью. Также появилась информация, что в 2021 году Николаев уже перенес один приступ, поэтому на этот раз врачи провели ему операцию по установке стента в сердце. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог