Певица Жасмин растит из дочери звезду

6-летняя Маргарита покоряет подиумы.
06 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Совсем недавно Маргарита Шор, дочь Илана Шор и певицы Жасмин, дебютировала на подиуме во время модного показа детской коллекции дома Валентина Юдашкина. Девочке так понравилось быть моделью, что она решила продолжить карьеру модели. А мама ей в этом согласилась помочь. Жасмин периодически поступают предложения, чтобы ее дочка приняла участие в показе, но певица никогда не хотела заставлять дочку делать что-либо ради пиара. Но раз девочка захотела, значит, звезда готова ей помочь в любых начинаниях.

На днях Маргарита, которой недавно исполнилось 6 лет, приняла участие в показе новой коллекции известной детской марки одежды. Девочка показывала несколько костюмов от casual до праздничных. Самым нарядным стало практически бальное платье, расшитое крупными бусинами по последней моде.

Жасмин, кстати, тоже очень довольна этим увлечением дочки. Главным образом из-за того, что у нее по словам певицы, появляются «искорки в глазах».

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Недавно в роли модели попробовала себя и главная звезда «детского Олимпа» Лиза Галкина. Но хоть ее общественность и похвалила за артистизм, но в целом выход девочки на подиум не оценили. А все дело в том, что дизайнеры надели на 4-летнюю девочку свадебное платье! Конечно, на взрослых показах считается совершенно естественным, когда дизайнер представляет подвенечный наряд собственного творения. «Но не на детском же показе!» — возмутились поклонники. — «Лиза очаровательна, но со стороны модельера это странное решение!» (И это самые невинные комментарии из соцсетей.)

А некоторые, особо суеверные граждане из Интернета, вспомнили и примету, что нельзя девушке просто так надевать свадебное платье. Это чревато проблемами в личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог