Петросян — молодец! На ТВ обсудили вторую беременность Татьяны Брухуновой

Соседи утверждают, что в следующем году у юмориста появится еще один ребенок.
Полина Калинова
|
21 Декабря 2020
Кадр совместной фотосессии Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: @bruhunova Instagram* Татьяны Брухуновой
Татьяна Брухунова с сыном
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

В уходящем году Евгений Петросян стал отцом во второй раз. Мальчик, которого назвали в честь отца юмориста Ваганом, появился на свет еще в марте. Но признался в этом Евгений Ваганович только в сентябре — в день своего 75-летия. 

Люди были уверены: малыша родила суррогатная мать. Эти слухи появились потому, что молодую жену Петросяна Татьяну Брухунову никто не видел беременной. 31-летняя муза Петросяна отвергла подобные подозрения. Заявила, что и сама в состоянии родить ребенка. 

Сомневались злые люди и в отцовстве Евгения Вагановича, что он на прошлой неделе во время одного из интервью прокомментировал так: 

«Я думал, что это в моем возрасте невозможно. Заслуга Тани в том, что она заставила меня в это поверить. И это произошло. Что ты хочешь, чтобы я тебе сказал? Что я действующий мужчина?»

Теперь же есть подозрения, что в наступающем году Брухунова подарит Петросяну еще одного наследника или наследницу. Дело в том, что мама Татьяны переехала из родной Тулы в столицу, чтобы помогать дочери. А ее соседи утверждают, что молодая жена Евгения Вагановича собирается снова стать мамой.

«Татьяна второго ребенка собирается рожать, поэтому Ольга и поехала в Москву», 

— сообщили они в эфире проекта «Звезды сошлись» на НТВ.

Свою первую беременность Брухунова удачно скрыла ото всех, а рожать уехала в Дубай. Там ее заметили с малышом в первые недели после его рождения. Поползли слухи, но всерьез никто не верил в это, пока сам Петросян не рассказал о счастливом событии в своей жизни. На этот раз Татьяна наверняка поступит точно так же. 

И, если это правда, то уже к своему 76-летию Петросян станет многодетным отцом. Напомним, у юмориста также есть взрослая дочь Викторина. Ей 52 года, она живет в Америке. Забавно, что в этом году Петросян стал не только «молодым» отцом, но и прадедушкой. У одного из его внуков родился сын.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог