Петросян — молодец! На ТВ обсудили вторую беременность Татьяны Брухуновой
Соседи утверждают, что в следующем году у юмориста появится еще один ребенок.
21.12.2020
Полина Калинова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец Татьяна! Счастья ее семье! А каркающим на нее хочется сказать,что ж вы языки свои в задницу спрятали,когда чуть ли не каждый второй старый актер или певец женятся на молодых.Почему именно здесь исходитесь на злобный понос.Даже,если не сама родила,это ято уже новость в России?

    • > Бабочка-7757
      #
      Бабочка-7757, Маразм у них крепчает. У старых актеров и певцов.

    • > Бабочка-7757
      #
      Бабочка-7757, тебя саму похоже сильно пронесло!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Будет чем заняться прадедушке перед смертью

    • > Пазл-9721
      #
      Пазл-9721, не кажи гоп)) ещё неизвестно, кто первый


  • #
    Поперли против природы ? Суррогатники. Всему свое время.

  • #
    Даешь пятилетку за три дня !

    • > Молния-1587
      #
      Молния-1587, #ржунемагу!!!

  • #
    Она этого то не смогла родить, снова будут суррмаму искать, или нашли уже, желающих заработать на этом много! А глядя на нее, то вряд ли - ей и этот то ребенок как игрушка и как средство заработать бабла теперь уже на детских шмотках в Интернете, и попиариться со старым прадедушкой. Может сразу двойню или тройню вальнет, интересно будет за Брехуновой понаблюдать, за ее гормональным фоном, забрехалась бабушку вместе с прадедушкой!

  • #
    вот у нее башка то и болит, известно из-за чего, от старого какой секс, а тем более столько жрать - энергию девать некуда.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +