Первый канал отправил Екатерину Андрееву в принудительный отпуск

Ведущая программы «Время» снова пропала из эфира.
03 Ноября 2018
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото: @ekaterinaandreeva_official Instagram*

Екатерина Андреева, только недавно вернувшаяся в кресло ведущей программы «Время», снова не будет какое-то время появляться в эфире Первого канала. Телеведущая улетела в Танзанию, где проведет отпуск с мужем и друзьями. Причем на каникулы Андрееву отправили практически принудительно. Год подходит к концу, а у неё остались неотгулянные дни отпуска.

«Я очень рада, что теперь каждый из нас должен отгуливать свой законный отпуск (указ такой подписан) и у меня как раз 12 дней от лета остались. И решили мы отправиться с мужем и друзьями в путешествие в Африку  — полное неожиданных сюрпризов, встреч и адреналина...» — рассказала Екатерина.

Андреева считает Африку своим «местом силы», где она проходит полную перезагрузку. Судя по последним комментариям телеведущей, смена обстановки ей точно не помешает. 

Не так давно, Екатерину, отработавшую 20 лет «лицом» программы Время, заменили на Кирилла Клейменова. «Такой вкус у начальников. Я еще не ушла, пока работаю на «Орбитах» и огромная наша страна все же видит меня. Многие люди написали, что даже купили тарелки спутниковые и настроили их на «Орбиту», а смотрят в 21 час. И еще в субботу буду на Первом. Пока так», — рассказала Андреева. Поклонники обратили внимание на фразы Андреевой «еще не ушла» и «пока работаю», которыми Екатерина, вероятно, намекает на возможный уход с Первого канала в обозримом будущем. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог