«Первые шаги!» Подросшая внучка Пригожина и Валерии умилила фанатов
Звездная пара проводит все больше времени с маленькой внучкой.
20.11.2021
Юлия Маркова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Боже мой, опять эта высохшая жаба. А какой шрек дед, он чужой человек этим детям. Но лишь бы о себе напомнить. Не семья, а блевотина.

    • > Домик-8536
      #
      Домик-8536, так блеваните, чтоб полегчало, может добрее станете

      • > Огонь-2670
        #
        Огонь-2670, причём тут добрее? Может им надо гуманнее быть к зрителю? Нормальные песни выпускать? А не выкладывать личное наружу??

    • > Огонь-2670
      #
      Домик-8536, чужие бывают роднее своих родных,а у вас наверное с этим проблема

  • #
    Так верно же- противные рожи, без всякого таланта, визжащая свинья все лезет во все щели. Тошнотворные рожи.

  • #
    В нашей стране много маленьких детей рождается…уже не знают , как о себе напомнить- репертуара нет……про то, что Шульгин бил несчастную было …раз сто, про дочку, про внучку было… а песен все нет и нет. А вокал отвратительный и режущий ухо все так же((((


  • #
    Мало, ой мало шульгин колотил эту противную тетку. Он знал, что с этой особью делать. Жаль, не добил и теперь она задолбала всех. Отвратная баба.

    • > Планета-4329
      #
      Планета-4329, пусть ваша жаль к вам прилетит от собственного мужа, если он у вас конечно есть... ваша злоба сожрет вас саму

    • > Планета-4329
      #
      Планета-4329, наверное тебя колотили как грушу

  • > Планета-4329
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +